Пятая группа крови Серия 16

24 января 2011, 22:50

Вертолет, на борту которого находился Марик, сбивают в Афганистане. Среди тел, обнаруженных на месте падения, находят и раненого Левина, но его неверно опознают по наручным часам, на которых выгравировано имя боевого товарища Марика. Из-за этого подарка его имя оказывается занесенным в список пропавших без вести.

Мать Марика Фаина пытается прорваться в Ташкент, чтобы разузнать о судьбе сына на месте, но в условиях военной операции это оказывается невозможным. Тогда Фаина обращается к другу Марика Сергею, который обещает хоть что-то выяснить по своим каналам.

Тем временем Касаткины пытаются как-то ужиться с Левой. Но подросший мальчик оказывается не самым приятным попутчиком в путешествии на юг. Люде не удается найти с ним общий язык, и кончается поездка тем, что Лева сбегает от своих новых "родителей" на поезде под багажной полкой. Обнаружившей его милиции он сообщает, что едет домой, к маме, и сообщает телефон свой бабушки Анфисы.

Таким образом семейство Динки вновь воссоединяется. Причем как раз накануне новоселья: Динка переезжает в новую кооперативную квартиру, которую ей выделяет стройтрест. На праздник собирается все большое семейство и друзья Динки. Впервые после многолетней разлуки встречаются Руслан и Анфиса, которая знакомится с новой женой Руслана Румией.

Среди гостей появляется и Сергей, приятель редактора Алексея, он же – близкий друг Марика. От него Динка наконец узнает подлинную историю жизни любимого человека. Она просит Сергея во что бы то ни стало его разыскать. Обещанного звонка по поводу Марика Динка ждет весь день, но... дожидается появления его самого. Их встреча происходит в том самом кафе "Елочка", где все когда-то начиналось. Так они вновь находят друг друга, чтобы не расставаться уже никогда…

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация