Хорошее начало Актриса Ольга Кузьмина: "Я все время стремилась в кадр, так мне хотелось быть рядом и взаимодействовать в реальности"

22 января 2023, 11:23

Персоны

Актриса Ольга Кузьмина: "Я все время стремилась в кадр, так мне хотелось быть рядом и взаимодействовать в реальности".

Художественный фильм "Чебурашка" стал лидером кинопроката в России и СНГ. Сказка про ушастого зверька собрала уже более 5 млрд рублей в прокате. Более того, после всего двух недель кинопоказа "Чебурашка" смог войти в рейтинг лучших отечественных семейных фильмов, по мнению россиян, и обойти такие картины, как "Сказка о потерянном времени", "Золушка" и многие другие.

Согласно итогам опроса, лучшим семейным фильмом стала сказка "Морозко" с незабвенной Инной Чуриковой. За этот старый добрый фильм проголосовали 35% участников исследования, далее идут "Приключения Электроника", а сразу же за ним – новый "Чебурашка".

Озвучила очаровательного "Ушастика" актриса, телеведущая Ольга Кузьмина. В эфире "Хорошего начала" она рассказала о том, какой многосоставной оказалась работа над ролью и сам персонаж. Чебурашек было сразу три – сама Ольга, которая подарила герою свой голос, мимику и эмоции; другая актриса очень маленького роста, Катя Чередник, отвечала за движения персонажа. А третьей была кукла.

Ольга Кузьмина рассказала также, что она все время находилась на съемочной площадке, только сидела за камерой. Но ей очень хотелось попасть в кадр, чтобы побыть рядом с Сергеем Гармашом:

"Я все время стремилась в кадр, так мне хотелось быть рядом и взаимодействовать в реальности. Я говорю режиссеру: "Дим, ну пожалуйста, можно я хотя бы где-нибудь: я могу лечь, я могу просто голову в кадр сунуть, ну пожалуйста, просто побуду вместе, потому что он очень талантливый артист. Энергия потрясающая, какие-то придумки все время предлагал".

На вопрос, а сколько "Чебурашкости" в самой Ольге, актриса ответила:

"Мне бы хотелось, чтобы было максимально много процентов Чебурашки во мне, да и во всех людях. Потому что он добрый, он искренний, он настоящий, хоть и не похожий на всех, совершенно другой, из какого-то другого мира. Но совершенно обезоруживает своей добротой".

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация