Утро России Эфир от 10.03.2023

10 марта 2023, 05:30

Превратить жизнь в ежедневный кошмар могут не только хулиганы. В список можно внести обиженных родственников, бывших жен и мужей, соседей. Как защититься от людей, которые отравляют жизнь окружающим и прежде всего своим близким? Гость – эксперт Народного фронта, директор Центра мониторинга законодательства и правоприменения МГЮА им. Кутафина Олег Гринь.

По оценкам сервиса по подбору персонала, потерять работу в нашей стране боится каждый третий человек. Существует ли страховка на случай увольнения? На какой период она оформляется, от чего зависит стоимость и, главное, на что человек, который себя застраховал, может рассчитывать? Гость – директор дивизиона "Защитные страховые продукты и сервисы" Сбербанка Денис Кузьмин.

В выпуске: прокат военной драмы "Праведник" продолжается; Роскачество провело проверку мужского термобелья; в Новосибирске уже начали готовиться к Пасхе; в рамках нацпроекта "Культура" в стране открываются виртуальные концертные залы; предварительная проверка заемщика; рекомендации от литературного обозревателя Егора Серова; прогноз погоды на выходные от Елены Волосюк.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация