Вести Оренбуржья Кувандычанка исполнила песню в программе Андрея Малахова

31 мая 2023, 13:40

Людмила Трубникова вспоминает, раздался звонок, и ее пригласили в Москву на программу "Песни от всей души" телеканала "Россия 1".

"Я, конечно, подумала, может это не со мной творится, может это сон", – говорит она.

Но сон оказался явью, и теперь о кувандычанке Людмиле Трубниковой узнала вся страна. В эфире телеканала она исполнила песню "Годочки".

Команду Андрея Малахова заинтересовала непростая история жизни Люды. В 18 лет она разделилась на до и после.

"Мы на мотоцикле ехали с моим молодым человеком, он за рулем, я пассажиром была. Выехала встречная машина, весь удар пришелся на меня: 3 перелома, таз раздроблен. Врачи сказали, что может я и не выживу", – рассказала она в телеэфире.

Люда выжила, но ногу пришлось ампутировать. А после – реабилитация, инвалидное кресло и неудачный брак. Жить девушке уже не хотелось. Спасла любовь к музыке. Люда пела с самого детства и мечтала о сцене, а год назад стала участницей народного хора "Родничок" под руководством Алексея Сыругина. Говорит, их свела сама судьба.

Кстати, он аккомпанировал на баяне в программе. Руководителя народного хора и многодетного опекуна тоже пригласили на передачу. Сегодня Людмила уверена-инвалидность не приговор, и потому ее история может стать для кого-то примером. Главное, верить в себя и в мечту, которая просто обязана сбыться.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация