Картинка

Сигналы точного времени В Твери начнет работу II Школа-съезд молодых историков и представителей Молодежного медиацентра при Министерстве науки и высшего образования РФ

22 ноября 2023, 08:31

Персоны

В Твери начнет работу II Школа-съезд молодых историков и представителей Молодежного медиацентра при Министерстве науки и высшего образования РФ.

Темой для обсуждения в этом году были выбраны исторические фейки.

Замминистра науки и высшего образования России Константин Могилевский в эфире "Радио России" рассказал об особенности это школы:

"На площадке одновременно собираются профессиональные молодые историки и профессиональные молодые медийщики. Замысел в том, чтобы научить будущих ученых рассказывать о методах исторического познания так, чтобы это было интересно и понятно широкому кругу наших сограждан. Это популяризация настоящего качественного".

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация