Хорошее начало Александр Пашутин и монеты из "Форта Боярд"

28 января 2024, 11:17

Персоны

Александр Пашутин и монеты из "Форта Боярд".

Он всегда в прекрасной физической форме: не имеет вредных привычек, дисциплинированно проходит вакцинацию и до сих пор продолжает играть в свой любимый теннис. И не удивительно, что на его творческом счету более 200 сыгранных ролей не только в кино, а еще и в театре! Режиссеры любят его и за талант, и за неуемную энергию. Но сам он не без иронии говорит: "Моя кормушка – это мое лицо".

Сегодня, в свой день рождения, гостем студии программы "Хорошее начало" стал народный артист России Александр Пашутин. Он поделился детскими воспоминаниями, рассказал о своей встрече с Иннокентием Смоктуновским и о том, чем запомнилось ему участие в шоу "Форт Боярд":

"В "Форте Боярд" я горсть монет стащил, которые там сыпались. А на семидесятилетие я их раздарил внуку. И даже пришел к директору большого магазина, он нам помог как-то в одном деле, очень богатый человек. Он говорил, что его сын обожает этот "Форт Боярд". И потом, когда я пришел через день, говорю: "Вы – состоятельный человек, но вот этой монеты у вас нет. Я хочу подарить ее вашему сыну – он расплакался".

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация