Местное время. Воскресенье. Амурская область Эфир от 25.02.2024

25 февраля 2024, 02:00

- Международный праздник спорта. Команды гонщиков и хокеистов Приамурья и китайской провинции Хэйлунцзян встретились на льду Амура. Как завершился первый день масштабного зимнего фестиваля?

- Брать или не брать?! Рост ставок и увеличение первоначального взноса по ипотеке останавливают многих от жилищного кредита. Есть ли смысл сейчас его оформлять?

- Предстартовая подготовка. Головную часть ракеты "Союз" для предстоящего в конце февраля пуска собрали на Восточном. На орбиту отправят гидрометеорологический спутник и еще 18 малых космических аппаратов.

- Всё для пациента! Новая поликлиника открылась в посёлке Поярково. На строительство и оснащение потратили почти полмиллиарда рублей. Что сделано на эти деньги?

- Когда к лапам и хвосту добавляются зубы. Даже к самым мирным уличным собакам у некоторых амурчан возникают претензии. Почему это происходит и как решить проблему безнадзорных животных?

- Спас людей в нерабочее время. В Амурской службе гражданской защиты и пожарной безопасности рассказали подробности резонансного пожара в Усть-Ивановке.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация