Местное время. Воскресенье. Калининград "Местное время. Воскресенье" (10.03.24)

10 марта 2024, 11:16

Где ходить и по чему ездить? Основные акценты дорожного ремонта, намеченные в ходе прогулки по центральному району Калининграда. Финансирование какого вида работ власти намерены увеличить вдвое?

Женское счастье на празднике, где форму сменили на платья. Муж приехал из зоны спецоперации во внеочередной отпуск. Такой сюрприз устроили на чествовании женщин-военнослужащих и сотрудниц объектов Минобороны.

Внимательность, терпение и сноровка для заоблачных высот. Женщины, которые точно знают, как сделать так, чтобы аппарат выполнил задачу. Обаяние опытно-конструкторского бюро, делающего двигатели для спутников. С сотрудницами ОКБ "Факел" познакомилась наша съемочная группа.

Когда заслужили заниматься тем, чем хочется. Увлечения бесценны, для всего остального есть бюджет. В регионе для людей в возрасте перезапускают клуб по интересам, чтобы сделать его масштабнее. Власти финансируют. Как приобщиться к "Балтийскому долголетию"? И как подарить людям радость, да еще и заработать?

Светлана Сивкова больше не гендиректор Музея Мирового океана. Но она осталась в его структуре. Основательница музея стала его президентом. Гендиректор теперь бывший заместитель Светланы Сивковой Денис Миронюк. Как распределятся обязанности между двумя руководителями?

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация