Утро России. Амурская область Эфир от 10.04.2024

10 апреля 2024, 03:34

День сегодня для нашей передачи особенный, вот уже три года как каждый будний день мы говорим вам "Доброе утро". У нашей передачи День рожденья. Ура!

- Не так давно мы делились с вами историей пса по кличке Счастливчик. Сейчас собакен, за судьбой которого следили ни много ни мало почти все неравнодушные жители региона, нашел новый дом. О том, как живется Счастливчику сейчас и как проходят его будни расскажет наша коллега Мария Гумлевая.

- Продолжаем новости из мира животных. Следите ли вы за шестым сезоном реалити-шоу о дальневосточных аистах? Мы имеем в виду, онлайн-трансляцию с камеру видеонаблюдения, установленной над гнездом в Березовском заказнике. Если нет, то знайте, в нем появилось 3-е яйцо! В этом году с опадание на пару дней. Ссылку на трансляцию легко можно найти в интернете, но если вы хотите увидеть самое главное, то можно сразу зайти в ТГ-канале амурского орнитолога Антона Сасина. Он регулярно публикует фрагменты пернатых будней.

- Иногда самое интересное происходит в гримерке. Именно там наши гости готовятся к прямому эфиру. Переживают, настраиваются и приводят себя в порядок. Ну, конечно, не сами. Есть такая профессия – телевизионный гример. О ней поговорим сегодня с людьми, которых вы обычно не видите в кадре, знакомьтесь, наши феи Ксения Посяда и Анна Храменкова.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация