Картинка

Местное время. Утро. Амурская область Эфир от 05.05.2025

5 мая 2025, 03:30

- Анна Ререкина из Благовещенска выиграла Открытый Чемпионат Азии по рукопашному бою. Это этап Кубка Мира, соревнования прошли в столице Кыргыстана, в Бишкеке.16 стран, 300 участников...и долгожданное золото! Анна Ререкина у нас в гостях вместе со своим тренером Денисом Воейковым.

- Амурчан приглашают бесплатно отправиться на образовательный форум "Таврида". Всероссийский проект ежегодно реализуется в Крыму на живописном побережье Чёрного моря. Как это сделать, спросили у Софьи Алатарцевой и Дениса Перелыгина, амбассадора арт-кластера «Таврида» в Амурской области.

- Каждый второй россиянин допускает использование искусственного интеллекта в медицине, но полностью довериться системе в случае болезни готов только 1 из 100. Собираем утреннюю картину дня.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация