Экономика. Амурская область День предпринимательства сегодня
- День предпринимательства отмечается сегодня в нашей стране. Малый и средний бизнес – основа экономики, отмечают в правительстве региона и всегда поддерживают тех, кто создаёт рабочие места и развивает города и села.
- Тем временем Росстат проанализировал, как развивались отрасли экономики страны в зависимости от числа занятых за последние 4 года.
- Обратимся к амурскому рынку труда. По информации онлайн-сервиса HeadHunter, в этом месяце там доступно более полутысячи вакансий с зарплатой 200 тысяч рублей и выше, что превосходит средний доход по региону более чем вдвое.
- Без пробок и с комфортом. На 10 с лишним процентов выросли за год перевозки пригородными поездами на Дальневосточной железной дороге, сообщает пресс-служба магистрали.
- У каждого третьего жителя областного центра комфортная обстановка в трудовом коллективе, выяснили специалисты онлайн-сервиса SuperJob.