Местное время. Утро. Амурская область Эфир от 01.07.2025
- Влажность почвы, температура, длительность солнечного дня – все это влияет на всхожесть и урожайность амурских культур. О том, как проходят будни агронома рассказал самый лучший из них по итогам регионального профконкурса. Гость утренней студии – Максим Толмачев.
- Джигитовка, конкур и богатырские игры. Как амурский ипподром отметил 120-летие, сколько в регионе ветеранов конников и какое количество лошадей можно тренировать одновременно – об этом в интервью с Ириной Шишовой, президентом федерации конного спорта Амурской области и тренером-наездником Татьяной Кармановой.
- Сверкающий зверь. В Приамурье создали нового персонажа для регионального мерча. Это космический кот, который объединил в себе черты инопланетянина Йода и амурского тигра. У котика и свой слоган есть – "Да пребудет с вами космос!".