Институт благородных девиц Серия 69

4 октября 2010, 00:00

Софье и девочкам удается обвести вокруг пальца фройлян Штольц - та так и не обнаружила проженный матрас. Штопая его, девочки неожиданно находят восковые фигуры, оставшиеся от гадания Вари и Таты. Это два профиля-силуэта: один - молодого человека с инициалом "С" на восковой пластине, а другой - мужчины с бородой. Результаты гадания ставят девушек в тупик.

Тем временем Нина прогоняет Мириам с дежурства у постели Воронцова, а вслед за Мириам отпускает всех слуг. Сегодня вечером она намерена остаться одна, чтобы принять у себя "учителя танцев" Джованни. Впереди их ждет целая ночь любви.

Приехавшие в Москву турки Ахмет и Осман-паша встречаются с Великим князем, чтобы доложить тому о якобы упадническом настроении Осман-паши и его готовности к перемирию. Однако Великий князь подозревает, что турков привело в Москву нечто другое - скорее всего, они, так же как и русские, охотятся за тайной, оставленной отцом Мириам.

А мадам Соколова готовится к завтрашнему торжеству и предлагает Штольц выступить свидетельнецей на ее свадьбе. Саша не может скрыть неприязни к будущему отцу: он понимает, на какую жертву идет мать...

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация