Больше миллиарда: сколько стоят самые дорогие квартиры Москвы
Самая дорогая квартира с отделкой на вторичном рынке Москвы продается за 30 миллионов долларов или 1,74 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании "Циан".
Речь идет о целом таунхаусе в элитном ЖК. Его площадь составляет 950 квадратных метров, а жилое пространство распределено по пяти уровням – цоколь, три этажа и мансарда террасой. В квартире есть даже собственный бассейн.
На 6 миллионов долларов дешевле стоит пентхаус в клубном доме в Бутиковском переулке. В рублях его стоимость составила 1,39 миллиарда. За эти деньги покупатель получит квартиру площадью 416 квадратных метров с просторной террасой, камином, дизайнерской отделкой и мебелью ведущих мировых производителей.
Четырехуровневый дом из комплекса особняков в Барыковском переулке продается за 23 миллиона долларов (1,34 миллиарда рублей). Площадь жилья составляет 550 квадратов, квратира оборудована лифтом и собственным подземным паркингом на три машины.