В Шереметьеве из-за дебошира задерживают рейс Москва – Бангкок
В столичном аэропорту Шереметьево из-за буйного поведения одного из пассажиров задерживается рейс Москва — Бангкок (Таиланд). Последний рейс "Аэрофлота" в Бангкок должен был вылететь из Москвы в 20:40.
Как сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах Подмосковья, в связи с буйным поведением одного из пассажиров рейса "Аэрофлота" Москва — Бангкок, по предварительным данным, выпившего перед полетом больше нормы, принято решение снять его с рейса, чтобы он не угрожал другим пассажирам и экипажу.
Самолет задержан. Сотрудники правоохранительных органов поднялись на борт, чтобы вывести мужчину из самолета.
В свою очередь одна из бортпроводниц самолета подтвердила, что молодой человек поднялся на борт уже в состоянии алкогольного опьянения и почти сразу стал вести себя неадекватно — ругался матом и кричал.
К пассажирам обратился командир воздушного судна, который извинился за задержку взлета и пообещал, что в ближайшее время самолет вылетит в Бангкок.