6 ноября 2020, 10:56 6 ноября 2020, 11:56 6 ноября 2020, 12:56 6 ноября 2020, 13:56 6 ноября 2020, 14:56 6 ноября 2020, 15:56 6 ноября 2020, 16:56 6 ноября 2020, 17:56 6 ноября 2020, 18:56 6 ноября 2020, 19:56 6 ноября 2020, 20:56

Певица МакSим призналась, что потеряла третьего ребенка

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Певица МакSим призналась, что потеряла третьего ребенка
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Отцом третьего ребенка певицы МакSим должен был стать любимый человек, который всегда был рядом, помогал и поддерживал в трудную минуту. Практически всю беременность она провела на сохранении, однако чуда не произошло… Об этом страшном ударе исполнительница откровенно рассказала в эфире канала "Россия 1".

Расставание с отцом своей младшей дочери Маши певица МакSим переживала очень тяжело. Она начала стремительно терять вес и похудела сразу на 20 килограмм. "У меня коленки были шире, чем верхняя часть ног. Был совершенно изможденный вид. Хотя мне всегда казалось, что я человек железный, непробиваемый", – призналась исполнительница в студии программы "Судьба человека". Ее организм был полностью истощен, и то, что Марина (настоящее имя МакSим) снова забеременела спустя два года, иначе как чудом не назовешь, ведь на тот момент весы уже показывали критическую цифру – 39 килограмм.

Отцом ее третьего ребенка должен был стать любимый человек, который всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту не словом, а делом. Однако этому не суждено было случиться: здоровье подвело певицу в самый важный момент. Потеря ребенка стала для нее страшным ударом. Она не могла больше участвовать в жизни собственной детской школы искусств, которую к тому времени успела открыть. Певица признается, что вкладывала туда душу, знала каждую мелочь, но в тот страшный момент ей было тяжело даже смотреть на своих воспитанников. "А вдруг этот ребенок был бы вот такой? Может быть, вот такой…", – постоянно крутилось у нее в голове, и тогда МакSим приняла решение временно закрыть школу. Передавать ее в чужие руки не хотелось, но и участвовать в жизни детей в таком состоянии было просто невозможно.

Несмотря ни на что, исполнительница уверена, что все испытания даются людям свыше, и воспринимает их как бесценный опыт. "Боженька так тебя учит быть мудрее, быть духовнее, быть смелее, ярче, лучше. Если даже вам кажется, что это конец, поверьте, все это дано для того, чтобы вы поняли, что Он приготовил для вас что-то лучшее. Он знает, как лучше", – говорит МакSим. Как ей удалось справиться со своей болью, преодолеть тяжелую зависимость и вновь вернуться к полноценной жизни? Об этом и многом другом певица рассказала в эфире канала "Россия 1".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация