2 ноября 2020, 11:02 2 ноября 2020, 12:02 2 ноября 2020, 13:02 2 ноября 2020, 14:02 2 ноября 2020, 15:02 2 ноября 2020, 16:02 2 ноября 2020, 17:02 2 ноября 2020, 18:02 2 ноября 2020, 19:02 2 ноября 2020, 20:02 2 ноября 2020, 21:02

О платформе

Мы собрали для вас на одном сайте и в мобильном приложении все самое важное, интересное и любимое с телеканалов и радиостанций ВГТРК. Теперь можно узнавать новости в реальном времени, смотреть премьеры сериалов, познавательные документальные фильмы или детские передачи, а также слушать любимые радиостанции в одном приложении. "Смотрим" превращает смартфон или компьютер одновременно в интернет-кинотеатр, телевизор и радиоприемник. Причем посмотреть программу можно вне зависимости от того, показали ее вчера или полгода назад.

После регистрации вы сможете смотреть:

- Сериалы и фильмы на любой вкус – от многосерийных мелодрам до лучших детективов и масштабных исторических драм

- Передачи обо всем – от горячих политических ток-шоу до образовательных программ и проектов об искусстве

- Любимые мультфильмы, документальные расследования и подкасты

- Трансляции главных телеканалов и радиостанций страны

- Самые актуальные и оперативные новости – от политики и медицины до науки и технологий

Кроме того, вы получите доступ к эксклюзивному контенту. Это фильмы, сериалы, интервью и другие материалы, снятые специально для платформы, а также свежие выпуски передач, которые появляются у нас раньше, чем на других площадках.

При переходе на сайт “Смотрим” открывается экран "Главное". В верхнем ряду – популярные фильмы и сериалы, любимые передачи. Ниже — главные события дня, новинки кино, рекомендации по жанрам, тематические подборки и трансляции. Чтобы увидеть больше ссылок на новости, фильмы, ток-шоу, радиопрограммы и подкасты, просто листайте экран снизу вверх.

У левого края экрана – панель с кнопками "Главное", "Вести", “Эфир”, “Радио”, "Кино”, “Сериалы”, “Шоу", “Культура”, “Вокруг”, “Юмор”, “Детям”, “Доккино”, “ТВ СССР”, “Спецпроекты”, “Подкасты”, “Аудиокниги”, “Спектакли”. Кроме того, при выборе пользователем своего региона на панеле появляется иконка региональной страницы, на которой представлены местные новости, сюжеты и передачи.

Раздел "Вести" — это круглосуточный информационный портал с оперативными новостями, многие из которых дополнены эксклюзивными видео от корреспондентов ВГТРК, работающих по всей России и за рубежом. Выбрав регион, можно увидеть местные новости.

Раздел "Эфир" – это своего рода телевизор и радиоприемник в вашем смартфоне, тут можно бесплатно смотреть телеканалы онлайн ("Россия 1", "Россия 24", "Культура", “Первый канал”, “Матч!”, “НТВ”, “5 канал”, “Карусель”, “ОТР”, “ТВЦ”, “Рен ТВ”, “Спас”, “СТС”, "Домашний", “ТВ-3”, “Пятница!”, "Звезда", "Мир", “ТНТ”, “Муз-ТВ”, а также тематические и региональные каналы) и слушать радиостанции ("Маяк", "Вести FM", "Радио России", "Радио Культура", "Юность"), сверяясь с программой передач. И получить доступ к эксклюзивным трансляциям.

В разделе “Радио” можно найти подкаст на любой вкус, послушать эфир любимой радиостанции и выбрать выпуск по интересующей вас теме из архива радиошоу.

Самый разнообразный раздел платформы – "Кино", в его каталоге более 4000 художественных фильмов. Сверху представлены постоянно обновляемые подборки с новинками кино ("Премьеры"), популярными лентами ("Смотрят сейчас") а также новостями индустрии (“Новости кино”). В отдельных подборках собраны лучшие фильмы, объединенные одной темой или приуроченные к важнейшим событиям. Есть и полный каталог, в котором отсортированы фильмы по жанрам. Ниже – текстовые и видеоматериалы, посвященные самым горячим новинкам кино

В каталоге раздела “Сериалы” широко представлены премьерные и выходившие ранее популярные сериалы с субтитрами. Подборки сериалов, собранные по жанрам и темам, постоянно обновляются. Также здесь вы можете прочитать интервью с актерами и ознакомиться с анонсами будущих премьер.

Раздел “Шоу” – это тысячи популярных общественно-политических, научно-познавательных, исторических, детских программ, а также концертов, приуроченных к праздникам. Здесь вы можете посмотреть как новые выпуски шоу, так и пересмотреть архив популярных передач с любимыми ведущими и звездными гостями. А чтобы вы не пропустили важные новости, в разделе публикуется актуальная информация из мира тв и шоу-бизнеса.

В разделе “Культура” собраны культовые театральные постановки, концерты классической музыки, программы о музеях, живописи и истории, а также фильмы-биографии выдающихся деятелей культуры и искусства.

Раздел “Вокруг” познакомит вас с увлекательными научно-популярными передачами и расскажет о новостях из мира науки и технологий.

Лучшие юмористические передачи, скетч-шоу и документальные фильмы про артистов разговорного жанра и пародистов собраны в разделе “Юмор”.

В разделе “Детям” вы найдете популярные мультсериалы, образовательные программы, детские шоу, аудиосказки и радиоспектакли для детей.

В разделе “Доккино” представлены документальные фильмы и циклы, посвященные значимым событиям прошлого и ярким фигурам современности.

Во вкладке “ТВ СССР” собрана коллекция фильмов, сериалов, передач и концертов из собрания Гостелерадиофонда. Классика советского кино, любимые мультфильмы, записи передач и творческих встреч, документальные фильмы – наша библиотека регулярно пополняется.

Еще больше контента – разного и интересного – вы найдете на наших спецстраницах, собранных по темам или посвященным масштабным событиям и праздникам. Образовательный раздел, золотая коллекция фильмов и сериалов киностудии “Мосфильм”, самые горячие премьеры – в разделе “Спецпроекты”.

Если вы хотите узнать больше о психологии, музыке, науке и культуре – откройте раздел “Подкасты”. Здесь вы можете получить знания в совершенно разных сферах: политики, истории, искусства, спорта и здоровья, а также изучить биографии известных личностей.

Раздел “Аудиокниги” объединил в себе отечественную и зарубежную классику, а также современные произведения разных жанров: детективы, приключенческие романы, фантастику и многие другие. А для детей собрана большая коллекция аудиосказок.

В разделе “Спектакли” вы найдете коллекцию радиоспектаклей. Здесь собраны постановки ведущих театров по произведениям классической и современной литературы, а также представлены захватывающие истории для детей в исполнении талантливых артистов.

Чтобы смотреть что угодно, достаточно зарегистрироваться и оформить подписку. Просто введите свой номер телефона, и мы пришлем вам код подтверждения. Управлять подпиской вы сможете на сайте Smotrim.ru в личном кабинете.

Для того, чтобы можно было без труда пользоваться нашим сервисом, вам необходимо обладать оборудованием со следующими характеристиками:

На персональном компьютере или ноутбуке должен быть установлен один из браузеров актуальной версии:

Google Chrome

Яндекс.Браузер

Opera

Mozilla Firefox

Apple Safari

Microsoft Edge

Если вы хотите пользоваться приложением "Смотрим" на смартфоне или планшете, необходимо, чтобы была установлена одна из следующих операционных систем:

iOS — версия 13 и выше.

Android — версия 7 и выше.

При использовании браузеров Google Chrome, Яндекс.Браузер, Firefox на смартфонах или планшетных компьютерах:

iOS — версия 13 и выше.

Android — версия 8 и выше.

Телевизоры с функцией Smart TV должны соответствовать следующим критериям:

Дата выпуска ОС Samsung Tizen или LG WebOS должны быть не ранее 2018 года,

Приставка Apple TV должна работать под управлением ОС tvOS с версией устройства Gen 4 и выше.

Для всех видов устройств необходима эффективная пропускная способность подключения устройства к сети Интернет на уровне 7 Мбит/с и выше.

Пользовательское соглашение
По всем вопросам обращайтесь по адресу: support@smotrim.ru
Адрес редакции: info@smotrim.ru

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация