8 декабря 2020, 11:08 8 декабря 2020, 12:08 8 декабря 2020, 13:08 8 декабря 2020, 14:08 8 декабря 2020, 15:08 8 декабря 2020, 16:08 8 декабря 2020, 17:08 8 декабря 2020, 18:08 8 декабря 2020, 19:08 8 декабря 2020, 20:08 8 декабря 2020, 21:08

Борис Корчевников проверил интуицию Виктора Логинова

  • Кадр из программы "Судьба человека". Виктор Логинов
    Кадр из программы "Судьба человека". Виктор Логинов
  • Картинка
    Борис Корчевников проверил интуицию Виктора Логинова
  • Кадр из программы "Судьба человека". Виктор Логинов
    Кадр из программы "Судьба человека". Виктор Логинов
В студии программы "Судьба человека" Борис Корчевников решил проверить интуицию Виктора Логинова – знаменитого актера и ведущего, который сам не раз устраивал подобные испытания на проницательность для участников известного телешоу. Результат получился неожиданным...

Актера Виктора Логинова большинство зрителей знают по роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе". На долгие годы за ним закрепился образ нелепого и забавного простака, который дал актеру путевку в мир кино и телевидения. Многие полагали, что Логинов и в жизни во многом походит на своего персонажа, однако он успешно развенчал этот миф, став ведущим шоу "Интуиция", где участники могли выиграть денежный приз при помощи собственной проницательности.

В эфире канала "Россия 1" Виктор признался, что в свое время всерьез заинтересовался природой "шестого чувства", и даже провел небольшой исторический экскурс. По его словам, слово "интуиция" в переводе с латыни означает "внутреннее видение", которое есть у каждого человека. "Единственное, что разнится у людей, это глубина доверия внутреннему видению. Многие из нас, выходя на улицу, говорили: "Дождь пошел. Хотел взять зонтик! Я так и знал"...Так вот, если мы чувствуем, что нужно поступать так, а не иначе, значит, надо прислушиваться к своей интуиции. Мы, к сожалению, это не всегда делаем", – отметил Логинов.

В свою очередь, ведущий "Судьбы человека" Борис Корчевников решил устроить Логинову собственную проверку и попросил своих коллег по программе помочь ему. Он пригласил в студию трех девушек – Анну, Марианну и Любу, и задал Виктору простой вопрос: кто из них замужем? Актер шутливо предположил: "Замужем та, у которой есть кольцо на пальце". Однако Борис справедливо напомнил, что речь идет о внутреннем видении, а не о внешнем.

"Хотелось бы, чтобы каждая из женщин была замужем, потому что судьба любого человека, так или иначе, связывается с судьбой другого. Таким образом рождается самое драгоценное, что есть в нашем обществе, это семья", – заявил Логинов. Он указал на Марианну, однако ошибся в своем выборе. Узнав правильный ответ, артист не растерялся и пообещал Марианне, что скоро у нее обязательно появится молодой человек.

"Я сразу почему-то подумал на Любу, честно, – добавил актер. – Я говорю, что у меня есть интуиция, но доверяю я ей не очень хорошо. У меня есть проблемы с доверием, а с интуицией проблем нет".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация