Сериал "Тайны следствия" 15 декабря 2020, 13:57 15 декабря 2020, 14:57 15 декабря 2020, 15:57 15 декабря 2020, 16:57 15 декабря 2020, 17:57 15 декабря 2020, 18:57 15 декабря 2020, 19:57 15 декабря 2020, 20:57 15 декабря 2020, 21:57 15 декабря 2020, 22:57 15 декабря 2020, 23:57

Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день

  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
  • Картинка
    Один день с Анной Ковальчук
  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
  • Анна Ковальчук показала, как выглядит ее рабочий день
Поклонники теледетектива "Тайны следствия" нередко спрашивают исполнительницу главной роли, народную артистку РФ Анну Ковальчук о том, из чего состоит ее день. Актриса решила не только рассказать, но и показать, из чего же складываются ее рабочие будни.

Каждый день Анны Ковальчук расписан по минутам. Она не скрывает, что временами успеть все бывает крайне сложно. Но от этого еще только интереснее. Не так давно актриса приезжала в столицу, чтобы представить зрителям юбилейный, 20-й сезон популярного детектива "Тайны следствия", показ которого начался вчера на телеканале "Россия 1". Съемочная группа поставила перед собой цель – увидеть, как проходит один рабочий день народной артистки России Анна Ковальчук.

"Я специально приехала в Москву, чтобы встретиться с вами в прямом эфире, рассказать о том, как мы снимали новый сезон "Тайн следствия", и ответить на все ваши вопросы", – поделилась Анна Ковальчук.

График был напряженный и весьма строгий: эфиры на радиостанциях холдинга ВГТРК, запись в студии программы "Вести", интервью для еженедельной авторской программы Ивана Кудрявцева "Индустрия кино", съемки в утренней информационно-развлекательной программе "Утро России".

В перерывах между эфирами актриса успела ответила на несколько вопросов о своей героине Марии Швецовой.

- Чем похожи Анна Ковальчук и Мария Швецова?

- Во-первых, мы одинаково выглядим. Во-вторых, мы похожи тем, что не ищем пристроек к людям, если понимаем, что это человек с не очень хорошей репутацией. Мы с Марией Сергеевной отрезаем их от себя.

- О чем мечтает Мария Швецова?

- Мечтает найти спутника, с которым было бы интересно и весело. И тогда работа могла бы отойти на второй план, ведь Мария Сергеевна уже очень много сделала для своей карьеры и для следствия. Ей нужно немного развиться как женщине.

В конце дня актрису ждал эксклюзивный стрим для медиаплатформы "Смотрим", в рамках которого были и захватывающие истории о съемках "Тайн следствия", и интересные факты о сериале, сюрпризы и, конечно, автографы и поздравления с наступающими праздниками. "Дорогие друзья, спасибо, что были сегодня со мной. Я желаю вам счастья, берегите себя и своих близких. С наступающим Новым годом!" – поблагодарила всех Анна Ковальчук.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация