20 января 2021, 13:54 20 января 2021, 14:54 20 января 2021, 15:54 20 января 2021, 16:54 20 января 2021, 17:54 20 января 2021, 18:54 20 января 2021, 19:54 20 января 2021, 20:54 20 января 2021, 21:54 20 января 2021, 22:54 20 января 2021, 23:54

Екатерина Кузнецова озвучила причину расставания с Евгением Прониным

  • Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
    Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
  • Картинка
    Екатерина Кузнецова озвучила причину расставания с Евгением Прониным
  • Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
    Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
Звезда сериала "Анка с Молдаванки" Екатерина Кузнецова вышла замуж за Евгения Пронина после нескольких лет отношений. Однако их брак быстро развалился. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Екатерина рассказала, как обнаружила, что любимый человек ей изменяет и почему не стала его прощать.

Звезду российских сериалов Екатерину Кузнецову и актера Евгения Пронина считали одной из самых красивых пар отечественного кино. Они долгое время встречались, но поженились лишь после семи лет отношений. Брак продлился меньше года. В беседе с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1" Екатерина поведала о том, как узнала о неверности мужа.

Екатерина и Евгений познакомились на съемках сериала, в котором они играли влюбленную пару. Вскоре Пронин позвал партнершу на свидание. "У меня не было любви с первого взгляда. Я к нему все-таки присматривалась очень долго", – сообщила актриса. Екатерина и Евгений слушали похожую музыку, обменивались книгами и впечатлениями от прочитанного. После того, как они не виделись несколько месяцев, они поняли, что скучают друг по другу. После этого у них завязались романтические отношения, которые закончились свадьбой.

Актриса рассказала, что Евгений не раз предлагал ей родить ребенка. Екатерина предпочитала сосредоточиться на своей кинокарьере, которая на тот момент стремительно шла в гору. Их брак, заключенный в 2015 году, расстроился из-за измены Пронина. Екатерина узнала об этом совершенно случайно и сразу же приняла решение уйти от мужа.

"Просто, одним словом, случилось предательство. Оно случилось не с моей стороны. Я отношусь к той категории женщин, которые, к сожалению, такие вещи не прощают", – заметила Кузнецова.

Евгений пытался отговорить супругу от поспешного решения. Екатерина оставалась непреклонной: "Я помню наши разговоры, и как он просил прощения. Но я такая титановая пластина, меня не сшибешь: я решила – я все".

Сейчас, по прошествии нескольких лет после расставания, актриса думает, что в тот момент ее отношения с мужем уже дали трещину. По словам Кузнецовой, она изменилась после переезда в Москву и стала более категоричной, не соглашалась со всеми суждениями Пронина. Кроме того, в жизни супругов были ситуации, когда Екатерина снималась больше, чем Евгений. Возможно, как заметила звезда "Анки с Молдаванки" и "Королевы бандитов", это его огорчало, поэтому он нашел утешение в обществе другой женщины.

Почему актриса считает главную героиню "Анки с Молдаванки" своей любимой ролью? Как прошло детство актрисы в Шотландии? Кто стал новой любовью Екатерины Кузнецовой? Ответы на эти вопросы вы узнаете в программе "Судьба человека".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация