2 февраля 2021, 12:02 2 февраля 2021, 13:02 2 февраля 2021, 14:02 2 февраля 2021, 15:02 2 февраля 2021, 16:02 2 февраля 2021, 17:02 2 февраля 2021, 18:02 2 февраля 2021, 19:02 2 февраля 2021, 20:02 2 февраля 2021, 21:02 2 февраля 2021, 22:02

"Лицемерна и цинична": зрители осудили Марию Максакову

  • Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
    Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
  • Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
    Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
  • Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
    Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
  • Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
    Кадр из программы "Судьба человека". Мария Максакова
Оперная певица Мария Максакова, ставшая гостьей программы "Судьба человека", поразила зрителей телеканала "Россия 1" не только своим поспешным возвращением в Россию и молниеносным появлением на телеэкранах, но и шокирующими подробностями из жизни своей знаменитой семьи.

Один из последних выпусков передачи "Судьба человека" не оставил никого равнодушным. Гостьей программы стала оперная певица Мария Максакова. В передаче Бориса Корчевникова знаменитая артистка рассказала, с какими мыслями вернулась в Россию, а также поведала некоторые шокирующие подробности о своей семье. На пользователей, посмотревших выпуск на YouTube-канале "России 1", эти истории произвели сильное впечатление, и в основном негативное.

Честно скажу, не стала смотреть. Брезгливо.

Смотреть и слушать неприятно!

Господи, ну зачем нам смотреть и слушать эту женщину? Что такого умного и поучительного она нам может сказать???

Говоря о Марии Максаковой, можно бесконечно перечислять эпитеты: внучка примы Большого театра и любимицы Сталина Марии Максаковой-старшей, дочь звезды отечественного кино и театра Людмилы Максаковой, экс-депутат Госдумы, мать троих детей, бунтарка и раба любви. А в последнее время – чуть ли не предательница родины. В 2016 году вместе со своим мужем Денисом Вороненковым, экс-депутатом Госдумы, она "сбежала" в Киев. Муж скрывался от уголовного преследования, Мария как верная жена поддерживала его. Вот только новая политическая жизнь и семейное счастье продлились недолго. Несколько лет назад Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева. Зрители припомнили все отталкивающие слова, которые в то время говорила Мария Максакова о России.

Актриса. Сидит и плачет, а поедет в Киев, будет опять Россию полоскать.

Какая активная мадам, денежки закончились, теперь будет гулять по каналам и "снимать пенки", она поехала за любимым, это понятно, но зачем негативно высказываться о том месте, где ты родилась, где училась, приобрела профессию… Не нужно плевать в колодец!

Больше всего зрителей возмутили слова Марии Максаковой в адрес собственной матери, народной артистке РСФСР Людмилы Максаковой, которая после того, как дочь уехала в Киев, прекратила с ней всякие отношения. Напомним, что в программе Мария рассказала об их первой встрече после своего возвращения и о том, что родная мать родила ее в обмен на миллион немецких марок, переведенных на ее личный счет отцом певицы, немецким бизнесменом Петером Андреасом Игенбергсом.

Есть такой фильм "Неподсуден" и, кстати, Людмила Максакова играет там одну из главных ролей. В нем герой Олега Стриженова говорит такие слова: "Мало кому удается стать человеком, если он оскорбляет свою мать". Пророческие слова.

Когда рождаются нежеланные дети, вот такие монстры вырастают. В ней говорит огромная обида, если, конечно, она не врет!

Непорядочный человек. Даже через мать переступила, это уж слишком.

Приехала бы по-доброму, покаялась бы перед детьми и матерью. Мать обязательно бы ее простила. А так правильно сделала, что проигнорировала такую дочь.

Королева без трона, певица без голоса, депутат без Думы, мать без детей и дочь без матери.

2 февраля и 3 февраля в эфире телеканала "Россия 1" – продолжение программы "Судьба человека" с участием Марии Максаковой.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация