3 февраля 2021, 12:15 3 февраля 2021, 13:15 3 февраля 2021, 14:15 3 февраля 2021, 15:15 3 февраля 2021, 16:15 3 февраля 2021, 17:15 3 февраля 2021, 18:15 3 февраля 2021, 19:15 3 февраля 2021, 20:15 3 февраля 2021, 21:15 3 февраля 2021, 22:15

"Так получилось": Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи

  • Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи
    Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи
  • Картинка
    "Так получилось": Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи
  • Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи
    Максакова призналась, что увела Вороненкова из семьи
Знаменитая оперная певица Мария Максакова в интервью Борису Корчевникову призналась, что ее отношения с Денисом Вороненковым начались, когда он еще был женат. И если поначалу они просто дружили, то со временем становилось все сложнее сопротивляться чувствам.

В эфире канала "Россия 1" вдова экс-депутата Госдумы, известная оперная певица Мария Максакова рассказала, как зарождалось их с Денисом Вороненковым большое чувство, и призналась, что на тот момент он был женат на другой женщине. На вопрос Бориса Корчевникова, знала ли она об этом, Мария ответила:

"Ну как я могла не знать – мы сначала дружили домами. Я вообще считала, что это табуированная история, но, в конце концов, это был его выбор. Я его очень любила. Оно, конечно, неправильно уводить из семьи, но так получилось".

Максакова призналась, что Денис ей очень нравился, но она не позволяла себе даже думать в эту сторону. Мария от души помогала его детям: сын Вороненкова поступил в Суворовское училище, дочь стала чемпионкой мира по бальным танцам. Да и ее собственная дочь Люся была в восторге от Дениса и постоянно с ним кокетничала.

"Сначала дружили-дружили, а потом ничего не могли с собой сделать. Потом поговорили честно: ну невозможно было сопротивляться этому огромному чувству", – пояснила певица в программе "Судьба человека".

Она отметила, что бывшая жена Дениса даже не приехала на его похороны, несмотря на то, что унаследовала все его имущество. "Вы меня извините, но Юля тоже его увела из предыдущего брака, забеременев", – заявила Максакова и подчеркнула, что Юля и Денис встречались в той самой квартире, где Вороненков тогда проживал со своей первой супругой и дочерью.

"Она приходила прямо в этот дом, и прямо в этой квартире у них начались отношения. Понятное дело, они были очень молодые, на это можно, конечно, списать, что они не удержались. Но она забеременела, она знала, на что идет", – утверждает Мария.

По ее словам, Денис уже тогда подавал большие надежды, поскольку работал помощником прокурора. "Если уж на то пошло, в конце концов, она получила то, что породила сама", – считает Максакова и добавляет: "Я хотя бы встречалась с ним на своей жилплощади".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация