"Танцы со звездами". Новый сезон 7 февраля 2021, 11:21 7 февраля 2021, 12:21 7 февраля 2021, 13:21 7 февраля 2021, 14:21 7 февраля 2021, 15:21 7 февраля 2021, 16:21 7 февраля 2021, 17:21 7 февраля 2021, 18:21 7 февраля 2021, 19:21 7 февраля 2021, 20:21 7 февраля 2021, 21:21

Блиц с Дмитрием Лысенковым: о танцах на барной стойке и кино

Герой блиц-интервью для платформы "Смотрим" – актер Дмитрий Лысенков. Отвечая на короткие вопросы, участник нового сезона шоу "Танцы со звездами" рассказал об отношении к российскому и зарубежному кино, алкоголю, вальсу и стихам.

Дмитрий Лысенков – участник нового сезона шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". В интервью для платформы "Смотрим" актер рассказал о настроении на репетициях, старых травмах, переезде в Москву, десятилетии свадьбы и прошедшем карантине. А в несерьезном блиц-опросе порассуждал о кино, предпочел салат торту и признался в танцах на балюстраде питерского особняка.

Выбирая между ча-ча-ча и медленным вальсом, Дмитрий остановился на втором, хоть танец и только кажется простым.

"В нем есть такие вещи, как наклон корпуса, о котором я ничего не знаю. Но я бы хотел попробовать вальс, а не ча-ча-ча. Мне вообще быстрые ритмы не близки. Красиво, когда это делают носители культуры. Я в этом смысле, мне кажется, "не пришей кобыле хвост"", – посмеялся актер.

И добавил, что в его жизни уже были неординарные танцы. Например – на балюстраде питерского особняка. "Это был какой-то отчаянный танец, перед увольнением, мне кажется", – объяснил актер.

Рассуждая о кино, Дмитрий рассказал, что чаще смотрит российские фильмы. Но советует присмотреться к зарубежным проектам, если хочется познакомиться с гарантированно качественным продуктом. Между сном и тренировкой он выбрал отдых, между тортом и салатом – здоровый продукт, хоть и любит сладкое. А отвечая на вопрос, что, по его мнению, лучше – посвятить стихи или подарить что-то материальное – Лысенков рассказал о таланте писать эпиграммы.

"Если бы я обладал даром стихосложения, я бы был счастливым человеком. К сожалению, я только сатирические эпиграммы пишу, злые – и больше ничего! Это не эпиграммы Валентина Гафта, которые понятны любому, нет! Это такие "междусобойчики"", – пояснил Дмитрий.

Полное блиц-интервью с Дмитрием можно увидеть в ролике платформы "Смотрим", а вновь оценить выступление Лысенкова и его партнерши Ольги Николаевой – на канале "Россия 1" в ближайшее воскресенье. Останется ли пара в проекте, покажет новый выпуск программы "Танцы со звездами".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация