5 февраля 2021, 14:49 5 февраля 2021, 15:49 5 февраля 2021, 16:49 5 февраля 2021, 17:49 5 февраля 2021, 18:49 5 февраля 2021, 19:49 5 февраля 2021, 20:49 5 февраля 2021, 21:49 5 февраля 2021, 22:49 5 февраля 2021, 23:49 6 февраля 2021, 00:49

Воюющий за дочь актер Максим Бобков изменял жене

  • Кадр из программы "Близкие люди"
    Кадр из программы "Близкие люди"
  • Картинка
    Воюющий за дочь актер Максим Бобков изменял жене
  • Кадр из программы "Близкие люди"
    Кадр из программы "Близкие люди"
Максим Бобков борется с женой за право видеться с 8-летней дочерью Настей. По словам звезды КВН, бывшая супруга препятствует их общению. У Татьяны – своя правда: в эфире канала "Россия 1" она впервые прокомментировала конфликт с Бобковым и рассказала об измене с его стороны.

42-летний шоумен и актер Максим Бобков – герой нового выпуска программы "Близкие люди" на канале "Россия 1". После развода он судится с экс-женой Татьяной за право видеться с дочерью и обвиняет ее в том, что женщина препятствует его общению с ребенком и настраивает девочку против отца. У Татьяны и ее матери – иной взгляд на ситуацию. Бывшая жена и теща Бобкова впервые прокомментировали конфликт и рассказали о неверности Максима.

Максим и Татьяна были в браке до 2014 года. В 2011-м у них родилась дочь Настя, а спустя три года молодые родители расстались. Экс-супруги заключили мировое соглашение: девочка остается жить с мамой, а отец с установленные дни и часы проводит с ней время. Но договор, по словам Бобкова, его бывшей женой не исполнялся: то она не отпускала его с ребенком на прогулку, то сокращала время общения, то и вовсе переносила свидания. Тогда Бобков обратился в суд, чтобы по закону дочь проживала с ним, – и до сих пор продолжает вести войну с бывшей женой.

Максим и Татьяна в день свадьбы. Кадр из программы "Близкие люди"

Татьяна и ее мать Наталья Николаевна со словами звездой КВН не согласны. Бывшая теща актера считает, что Максим редко участвовал в жизни дочери с самого ее рождения. Когда Настя должна была появиться на свет, Бобков отвез беременную жену в Тулу, к матери, на выписку супруги и новорожденной малышки приехал второпях. А также изменял беременной супруге.

"В сентябре, когда он поступил в ГИТИС, он встретил там другую женщину. Он стоял передо мной, воздевал руки и говорил: "Вы не понимаете той любви!"" – вспоминает женщина в программе с Леонидом Закошанским и Маргаритой Грачевой.

Об измене супруга рассказала и сама Татьяна – она впервые появилась на телевидении, чтобы прокомментировать скандал с экс-мужем. Женщина призналась, что столкнулась с неверностью супруга еще до брака, но простила его из-за любви. Когда же он влюбился в одногруппницу, она заметила сразу.

"Поздние приходы, сообщения какие-то. А потом я спросила: "Что происходит?". На что был ответ: "Люди расходятся так бывает". Причиной нашего развода действительно была другая женщина, которую Максим сильно полюбил. Но дело не в этом – сейчас страдает ребенок", – рассказала Татьяна.

Удастся ли супругам договориться о совместном воспитании дочери? Покажет финал программы "Близкие люди".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация