7 февраля 2021, 17:50 7 февраля 2021, 18:50 7 февраля 2021, 19:50 7 февраля 2021, 20:50 7 февраля 2021, 21:50 7 февраля 2021, 22:50 7 февраля 2021, 23:50 8 февраля 2021, 00:50 8 февраля 2021, 01:50 8 февраля 2021, 02:50 8 февраля 2021, 03:50

Анита Цой принимает поздравления с юбилеем

В день своего 50-летия Анита Цой отрыла в своем Инстаграм (запрещена в РФ)-аккаунте пост для поздравлений. Приглашением с радостью воспользовались друзья и коллеги артистки, а также ее многочисленные поклонники.

Сегодня свое 50-летие отмечает российская певица, композитор, телеведущая и филантроп, заслуженная артистка России Анита Цой. "За свою жизнь я примерила много масок, но поняла, что моя судьба – быть такой, как есть: с душой нараспашку, без зависти и действий исподтишка. Я люблю мир, люблю людей, люблю дышать полной грудью свободно и легко", – написала недавно именинница в своем Инстаграме (запрещена в РФ).

Она не скрывает, что является фанатом соцсетей, но если Фэйсбук для нее "суховат", а Вконтакте и тем более Тик-Токе слишком молодая аудитория и там ее страницы ведут помощники, то Инстаграм – с его яркими картинками и эмоциями – как раз ее стихия, и туда контент она выкладывает сама. Об этом артистка рассказала в опубликованном сегодня интервью АиФ.

А в ее любимой соцсети появился с утра призывный пост: "Ура! Мой #50кеан наступил! Я родилась! Принимаю поздравления!"

На призыв немедленно откликнулись друзья и коллеги артистки: Лолита Милявская, Дмитрий Колдун, Кристина Орбакайте, Зара, Варвара, Максим Галкин, Катя Лель, Игорь Николаев, Инна Маликова и просто многочисленные фоловеры. Все они пожелали имениннице и дальше оставаться такой же обаятельной, веселой, яркой и энергичной.

"Пятый океан", или, чтобы было совсем понятно, "5Океан", – это название нового, юбилейного шоу певицы и, по ее собственному признанию, ее нынешнее "место силы". О намерении провести грандиозное мероприятие, идея которого родилась до начала пандемии, в день своего рождения в Кремле артистка объявила еще осенью прошлого года и подробно рассказывала в Интернете о его подготовке. Сейчас шоу перенесено на 1 октября, но слово свое перед фанатами Анита отчасти сдержала: подготовила телевизионный вариант без зрителей в зале.

"Мое место силы – это музыка и шоу. Сцена, – заявила Цой в сегодняшнем интервью, объясняя, почему в свой юбилей не поехала отдыхать и нежиться на берегу реального теплого океана. – Когда предоставляется возможность еще раз порадовать своих зрителей, особенно сейчас, в это непростое время, очень хочу передать им мощный заряд энергии, которая у меня накопилась. <…> Желаю каждому человеку обрести свое место силы. Тогда гром греми, земля разрывайся, мы будем стоять и держаться".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация