Фильм "Конек-Горбунок" 16 февраля 2021, 08:50 16 февраля 2021, 09:50 16 февраля 2021, 10:50 16 февраля 2021, 11:50 16 февраля 2021, 12:50 16 февраля 2021, 13:50 16 февраля 2021, 14:50 16 февраля 2021, 15:50 16 февраля 2021, 16:50 16 февраля 2021, 17:50 16 февраля 2021, 18:50

Почему стоит смотреть сказку "Конек-Горбунок" – мнение актеров

  • Кадр из фильма "Конек-Горбунок"
    Кадр из фильма "Конек-Горбунок"
  • Почему стоит смотреть сказку "Конек-Горбунок" – мнение актеров
  • Почему стоит смотреть сказку "Конек-Горбунок" – мнение актеров
  • Кадр из фильма "Конек-Горбунок"
    Кадр из фильма "Конек-Горбунок"
  • Почему стоит смотреть сказку "Конек-Горбунок" – мнение актеров
  • Почему стоит смотреть сказку "Конек-Горбунок" – мнение актеров
18 февраля на экраны кинотеатров выходит "Конек-Горбунок" – экранизация любимой детьми и взрослыми сказки Петра Ершова. Звезды отечественного кинематографа, сыгравшие в красочной ленте, рассказали, почему стоит посмотреть в кино сказочный блокбастер о любви и дружбе.

18 февраля состоится премьера фильма "Конек-Горбунок", снятого по мотивам одноименного произведения Петра Ершова. В ленте Олега Погодина о том, как простодушный Иван-дурак с помощью своего ушастого друга Конька-Горбунка находит счастье и любовь, сыграли такие популярные отечественные артисты, как Антон Шагин, Паулина Андреева, Павел Деревянко и многие другие. Почему же этот сказочный блокбастер нельзя пропустить? Ответы на этот вопрос дают сами звезды.

Так, Антон Шагин, сыгравший Ивана-дурака, на чью долю в фильме выпадает множество приключений и испытаний, считает, что таких семейных картин, как "Конек-Горбунок" в России мало. В этом и заключается уникальность этой душевной и веселой сказки.

"Это семейное настоящее кино, которое в нашей стране появляется крайне редко, поэтому используйте эту возможность, сходите посмотрите на большом экране этот удивительный, завораживающий мир, как сказка", – приглашает на сеанс Антон Шагин.

Паулина Андреева исполнила роль прекрасной Царь-девицы, в которую влюбляется Иван-дурак. "Она ироничная, она живая, человечная, поэтому играть ее интересно, потому что она и интриганка где-то – живой человек", – говорит о своей необыкновенной героине артистка. Андреева считает, что "Конек-Горбунок" – это "современная сказка на все времена", поэтому она не заставит скучать ни детей, ни их родителей.

"Возможно этот фильм окрасит чье-то детство. Это самая большая радость для меня. То есть, если наши герои будут ассоциироваться для детей с их детством. Потом они вырастут, мы постареем, и они будут говорить: "Мы выросли на ваших фильмах"", – надеется Паулина.

Кадр из фильма "Конек-Горбунок"

Павел Деревянко, подаривший свой голос и движения самому Коньку-Горбунку – находчивому другу Ивана-дурака, надеется, что фильм придется по душе детям. Причем как маленьким зрителям, так и его собственным дочерям.

"Да, и разумеется, когда я принимал решение участвовать в этом проекте, я прежде всего делал это для своих детишек, потому что хочется, чтобы они видели папу в том жанре, который им понятен, какой они воспринимают. Взрослое кино они еще пока не очень любят, а вот эти сказки – с удовольствием. А так как у нас мало этого вообще делается в принципе, историй для детей просто катастрофически мало, поэтому я с большим удовольствием принял это предложение, и, собственно, я надеюсь, всем деткам понравится, не только моим, но и вашим", – рассчитывает Деревянко.

Олег Тактаров, воплотивший на экране Воеводу, считает, что просмотр такого фильма в кино принесет зрителям незабываемые ощущения и позволит им оторваться от повседневности. "Вот эти ощущения детские, когда ты пришел, а перед тобой огромные экраны, перед тобой совсем другая жизнь. Пусть сказочная, пусть костюмированная, пусть даже не узнаются актеры, нет, по-моему, ни одного невозможно будет узнать, настолько все перегримированы. Это надо все видеть своими глазами, это как раз погружение в сказку. Я желаю всем именно погрузиться в эту сказку, хотя бы один раз", – говорит актер.

Сказочная история о любви и дружбе выходит в кинотеатрах 18 февраля. Не пропустите!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация