16 марта 2021, 16:20 16 марта 2021, 17:20 16 марта 2021, 18:20 16 марта 2021, 19:20 16 марта 2021, 20:20 16 марта 2021, 21:20 16 марта 2021, 22:20 16 марта 2021, 23:20 17 марта 2021, 00:20 17 марта 2021, 01:20 17 марта 2021, 02:20

"Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале

  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале
  • Картинка
    "Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Мастер!": Александр Морозов отремонтировал квартиру дочери на Урале
Комик Александр Морозов навестил недавно обретенную дочь в Магнитогорске. Московский гость приехал с пустыми руками и в качестве общего подарка семье Анастасии сделал в одной из комнат ее квартиры хороший ремонт. "Прямой эфир" запечатлел для истории и процесс, и результат и поделился увиденным со зрителями канала "Россия 1".

В декабре прошлого года в "Прямой эфир" обратилась 26-летняя девушка, не знавшая родную мать, а своим отцом считавшая юмориста из "Кривого зеркала" Александра Морозова. Он признал дочь, а недавно впервые побывал у нее в гостях в Магнитогорске. Рассказ комика о поездке – на канале "Россия 1".

Морозов планировал встретить Новый год с семьей Анастасии – ее мужем Олегом и тремя детьми – у них на Южном Урале, но помешала болезнь: Александр попал в больницу с обострением гастроэнтерологических проблем. Однако после выписки он сразу же отправился в Магнитогорск – обнять внуков и познакомиться с зятем.

Анастасия встретила отца тепло, накормила вкусным борщом, который готовила "с душой", показала квартиру. Александр был шокирован обшарпанным видом "залы", и поскольку приехал без подарков членам семьи, то решил сделать им общий презент – уютное пространство, где все они могли бы собираться вместе. "Я была в шоке. Мы же все сами, и таких подарков нам никто не делал", – призналась Настя.

Идея витала в воздухе: еще в Москве Александр узнал от дочери, что зять начал ремонт в квартире. И счел, что его участие окажется уместным: "Это не просто игрушка ребенку, это будет хорошая память". Юморист пригласил дизайнера, который разработал проект и помог выбрать материалы и новую обстановку. "Я хочу увидеть красоту и комфорт. И чтобы это было качественно и долговечно", – озадачил его заказчик. Диван покупался раскладной – с прицелом на то, что Морозов будет спать на нем во время следующих визитов. Настя признает, что прощаться со старыми вещами было трудно: "Это все же наша жизнь, наши воспоминания. Но надо идти к новому, к лучшему".

Морозов и сам приложил руку к ремонту – в прямом смысле слова. Он отметил, что фактически делает это впервые. Рассказал, что однажды предпринял такую попытку, еще с первой женой: "Я начал клеить обои, и она меня из дому выгнала. Сказала, что это не мое и что она сама все сделает. И больше я ремонтом не занимался". На этот раз юмористу доверили процесс прямо противоположный – отскребать от стен старые обои, – но и это, по словам Александра, оказалось для него непросто.

Однако игра стоила свеч: Настю и Олега, которые все это время продолжали жить в квартире, но в гостиную не заходили, впечатлили результаты. Даже сдержанный и скупой на эмоции зять был приятно удивлен, а Настя не скрывала восторга и с энтузиазмом благодарила отца за щедрый подарок.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация