4 апреля 2021, 10:44 4 апреля 2021, 11:44 4 апреля 2021, 12:44 4 апреля 2021, 13:44 4 апреля 2021, 14:44 4 апреля 2021, 15:44 4 апреля 2021, 16:44 4 апреля 2021, 17:44 4 апреля 2021, 18:44 4 апреля 2021, 19:44 4 апреля 2021, 20:44

Ты – женщина, и этим ты сильна: 4 причины посмотреть сериал "Несломленная"

  • Ты – женщина, и этим ты сильна: 4 причины посмотреть сериал "Несломленная"
Она потеряла все: близкого человека, карьеру, репутацию, дом, семью, годы жизни... Все – но не веру в свои силы. На канале "Россия 1" выходит новый сериал "Несломленная" от режиссера Елены Цыплаковой. В центре многосерийной драмы – непростая судьба бизнес-леди Анны Стрельцовой (Марина Коняшкина). Женщина лишается богатства и успеха, попадает в тюрьму, теряет ребенка и переживает предательство. Удастся ли ей не сломаться под ударами судьбы?

Фильмы о сильных духом женщинах сегодня, как никогда, востребованы. И дело даже не в достижениях феминизма, а в том, что их проблемы близки многим зрительницам. Ведь, к сожалению, на долю прекрасного пола нередко выпадают тяжкие испытания – и лишь несгибаемая воля, упорство и оптимизм помогают им выбраться самим и вытащить из беды своих близких. Такова и героиня сериала "Несломленная" Анна Стрельцова (Марина Коняшкина).

Многосерийная мелодрама от режиссера Елены Цыплаковой – народной артистки России, ранее подарившей нам "Кармелиту", – выходит на канале "Россия 1" 5 апреля. Рассказываем, почему новинку не стоит пропускать.

"Чудная актриса"

Кадр из сериала "Несломленная"

В главной роли – Марина Коняшкина, выпускница Театрального института имени Бориса Щукина. Она воплотила на экране образ Анны Стрельцовой – успешной бизнесвумен, которая в одночасье лишается всего. Женщину обвиняют в убийстве собственного мужа, отправляют в тюрьму, отнимают ребенка... Роль – сложная, как и судьба героини. Однако Коняшкина, по словам режиссера, справилась с ней блестяще.

"Совершенно чудная актриса играет главную роль – Марина Коняшкина, – говорит Елена Цыплакова. – Она настолько трогательная, и сама по себе – очень тонкий человек, что я думаю, что за судьбой ее героини будут следить и, наверное, сопереживать очень сильно, потому что она проходит через страшные вещи".

Отличная команда

Кадр из сериала "Несломленная"

Елена Цыплакова хорошо известна своими режиссерскими проектами: "Женщина без прошлого", "Свидетельство о рождении", "Пока станица спит" и другими. Так что ее имя – уже бренд. При этом режиссер с пиететом отзывается о всей команде сериала (который, к слову, снимался в Калининграде). Благодаря красивым городским видам и работе съемочной группы каждый кадр будет эстетически безупречен. По крайней мере, так нам обещает режиссер.

"Все, что мы здесь снимаем, это удивительно. У нас потрясающий оператор Дмитрий Маас; замечательный художник Кирилл Гаврилов, который из всего тоже создает. Иногда бывает невозможно снять какое-то реальное место, а он все это создает. Я могу сказать, что все очень интересно! У нас потрясающие актеры, замечательные, у нас Юра Беляев, у нас Илья Носков, и Алмазов Олег – в общем, у нас чудесная актерская компания", – отмечает Цыплакова.

Искренне. И по-настоящему

Кадр из сериала "Несломленная"

Жизненный путь Анны Стрельцовой никого не оставит равнодушным. И не только благодаря неожиданным поворотам сюжета, но и правдивости повествования. А еще – воли к жизни, благодаря которой героиня выстоит и победит.

"От роскошной жизни бизнес-леди через предательство близких, тюрьму, рождение и потерю ребенка, поддержку настоящих друзей, осмысление своего пути – к радости и счастью. У нас получилось настоящее и искреннее кино, которое, я надеюсь, по достоинству оценит зритель", – признается Елена Цыплакова.

Пример для подражания

Кадр из сериала "Несломленная"

Сама Марина Коняшкина восхищена своей героиней. Возможно, Стрельцова вдохновит и телезрительниц – тех, кто сегодня находится в сложной жизненной ситуацией. Ее пример докажет: главное – не сдаваться, верить в справедливость и продолжать бороться.

"Моя героиня – очень сильный человек со стержнем внутри, – говорит актриса. – Именно поэтому она смогла пройти через все это. Но самое главное, что, пройдя все испытания, Анна сумела сохранить в себе женственность, веру, любовь к жизни и людям".

Историю Анны Стрельцовой мы увидим совсем скоро на канале "Россия 1". Премьера состоится 5 апреля в 21:20. Не пропустите!

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация