26 апреля 2021, 19:00 26 апреля 2021, 20:00 26 апреля 2021, 21:00 26 апреля 2021, 22:00 26 апреля 2021, 23:00 27 апреля 2021, 00:00 27 апреля 2021, 01:00 27 апреля 2021, 02:00 27 апреля 2021, 03:00 27 апреля 2021, 04:00 27 апреля 2021, 05:00

Анна Старшенбаум в день рождения показала себя в чем родилась

  • Анна Старшенбаум в день рождения показала себя в чем родилась
Анне Старшебаум сегодня исполнилось 32 года. В этом сама звезда сериала "Зови меня мамой" откровенно "призналась" на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), сопроводив праздничный пост не менее откровенным фото. Знаменитая актриса не первый раз будоражит общественное мнение своими провокационными снимками. Анну часто сравнивают с ее американской коллегой Миллой Йовович.

Известная российская актриса театра и кино Анна Старшенбаум отмечает сегодня день рождения. "Мне сегодня 32, – написала она в своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте. – Я верю, что в этом воплощении наша душа проходит 7-летние циклы и каждый как маленькая жизнь. Это мой 5-й цикл и в нем мне сегодня исполнилось 5 лет. Осталось 2 и снова новый этап".

Этот пост артистка сопроводила пикантной фотографией в стиле "ню". "Мне сейчас хорошо. Спокойно и понятно, – пишет она дальше. – У меня есть все, что нужно, а чего нет, то обязательно придет, тогда когда должно, я знаю".

Свой праздник Анна встречает на Кубе, куда отправилась отдыхать несколько дней назад. "Обязательно напишу подробно о своих впечатлениях, когда вернусь домой. Но пока хочется ценить каждый миг и не отвлекаться на телефон", – сообщила она недавно подписчикам.

Похоже, актриса находится на Острове свободы с сыном Иваном, но в сегодняшнем посте она пишет: "Мне выпал путь одиночки – отшельника. Сколько себя помню – я всегда была одна , сколько бы тысяч людей не окружали меня. И я научилась это принимать. Но в глубине души конечно верю, что однажды Боженька подарит мне опыт единения с еще одной человеческой душой". Эти слова подтверждают: сердце актрисы после расставания с отцом Вани, актером Алексеем Бардуковым, свободно.

И, конечно, поклонники Анны не позволили ей грустить в этот прекрасный день: в комментариях под откровенным во всех отношениях постом она получила тысячи лайков и много теплых поздравлений. "Спасибо за Вашу теплоту и любовь. Спасибо небу и солнцу. Я люблю Вас. Вы такие прекрасные", – завершила публикацию Анна.

В ноябре прошлого года Старшенбаум уже взорвала соцсеть, опубликовав дерзкий летний снимок, на котором позирует в одном белом топе без нижнего белья. Актриса сфотографирована через мокрое стекло и развернута спиной к камере. В те же дни она выложила свои фото в костюмах зайчика и единорога с глубоким декольте, а также брутальный лук в черном, на котором, по общему мнению, она была очень похожа на Миллу Йовович во франшизе "Обитель зла".

Сравнения с этой актрисой Анна удостаивается не впервые. Летом 2010 года 21-летняя Старшенбаум приняла участие в эротической фотосессии в Дахабе и дала большое интервью журналу "Максим", после которого ее сравнивали с Миллой и Натали Портман. Впоследствии она сожалела об откровенной фотосессии.

Анна Старшенбаум прославилась после участия в мелодраме "Детям до 16", за роль в которой она получила несколько наград на российских и международных кинофестивалях. Зрители телеканала "Россия 1" недавно видели ее в серьезной драматической роли в сериале "Зови меня мамой".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация