28 апреля 2021, 17:16 28 апреля 2021, 18:16 28 апреля 2021, 19:16 28 апреля 2021, 20:16 28 апреля 2021, 21:16 28 апреля 2021, 22:16 28 апреля 2021, 23:16 29 апреля 2021, 00:16 29 апреля 2021, 01:16 29 апреля 2021, 02:16 29 апреля 2021, 03:16

Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях
    Кадр из программы "Прямой эфир". Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях
  • Картинка
    Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях
    Кадр из программы "Прямой эфир". Сын солиста "Песняров" Борткевича рассказал о его последних днях
Ричард, сын Леонида Борткевича и Ольги Корбут, поговорил с корреспондентами "Прямого эфира". В эфире канала "Россия 1" мужчина сообщил, что у солиста "Песняров" отказали почки. В качестве причины смерти Борткевича он назвал сахарный диабет. Кроме того, Ричард рассказал об отношениях с последней женой отца.

Солист легендарного ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич был женат трижды. Его второй супругой стала четырехкратная Олимпийская чемпионка Ольга Корбут. Вместе с ней Борткевич переехал в США, а в 2000-м вернулся назад, в Белоруссию. В браке с бывшей гимнасткой у певца родился сын, которого назвали Ричардом. Мужчина сообщил в "Прямом эфире", что он не готов давать пространные комментарии о своем покойном отце. По его словам, ему и Татьяне Родянко, последней жене артиста, сейчас нужно прийти в себя.

Как вспоминает Ричард, Борткевич угас очень быстро. Татьяна рассказывала, что вызвала скорую помощь, когда ему стало совсем плохо. Певец страдал от сахарного диабета и злоупотреблял алкоголем.

"В четверг он был в реанимации, в субботу у него отказали почки, и в понедельник он умер", – сообщил сын солиста "Песняров".

Ричард добавил, что он и Татьяна приняли решение пока не давать никаких интервью. Кроме того, он заметил, что, несмотря на расставание, Борткевич и Родянко поддерживали хорошие отношения. Да и сама Татьяна утверждала, что развод был формальностью, а они продолжали жить вместе.

Напомним, в "Прямом эфире" прозвучала необычная причина смерти артиста: его последняя жена Татьяна Родянко считает, что мужчину могли споить и отравить. В причастности к его кончине она подозревает Антонину Саврасову – подругу солиста "Песняров". Кроме того, в программе связались с экс-супругой Борткевича Ольгой Корбут. Журналисты позвонили ей в США, чтобы узнать, что она думает о версии с отравлением. "Его больше нет. Теперь это никого не волнует", – сообщила Ольга.

Действительно ли Антонина Саврасова может быть причастна к смерти певца? Что показала проверка на полиграфе, которую прошла женщина? Об этом вы узнаете в "Прямом эфире".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация