31 августа 2021, 16:56 31 августа 2021, 17:56 31 августа 2021, 18:56 31 августа 2021, 19:56 31 августа 2021, 20:56 31 августа 2021, 21:56 31 августа 2021, 22:56 31 августа 2021, 23:56 1 сентября 2021, 00:56 1 сентября 2021, 01:56 1 сентября 2021, 02:56

"Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Сглазили! Знаменитую актрису убивает цыганское проклятье?
    Кадр из программы "Прямой эфир". Сглазили! Знаменитую актрису убивает цыганское проклятье?
  • "Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти
  • "Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти
  • Картинка
    "Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Сглазили! Знаменитую актрису убивает цыганское проклятье?
    Кадр из программы "Прямой эфир". Сглазили! Знаменитую актрису убивает цыганское проклятье?
  • "Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти
  • "Я умерла!": Соня Тимофеева уверена, что заболела из-за зависти
Друзья и коллеги знаменитой актрисы Сони Тимофеевой заявили о ее исчезновении. Они обеспокоены тем, что Соня, которая еще год назад блистала на телеэкранах и раздавала интервью, вдруг резко перестала выходить из дома и не отвечает на телефонные звонки. Все подробности – в новом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Известная советская певица и актриса Соня Тимофеева встревожила близких и поклонников. Больше года актриса ведет закрытый образ жизни, не отвечает на телефонные звонки и никого не пускает к себе домой, из-за чего многие стали думать, что она пропала в беду. В эфире телеканала "Россия 1" показали шокирующее видео, на котором запечатлена изможденная женщина, едва передвигающая ноги. В ней невозможно узнать знаменитую певицу, которую еще год назад все видели здоровой и полной сил. Соня Тимофеева согласилась пустить в дом съемочную группу программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и рассказала, что на самом деле с ней происходит.

По словам знаменитой артистки, ее сглазили.

"Я великая актриса, мне всегда завидовали. Я бы хотела вернуться к той жизни, но не дают. Это просто зависть цыганская. Это даже не сглаз, мне такое сделали, что я не могу сегодня вернуться к жизни. Я уже не та Соня. Я умерла", – отметила актриса в интервью ток-шоу.

Муж Сони Вячеслав Бобрик, который моложе на 25 лет, заявил на всю страну, что его супруга умирает от страшного цыганского проклятья, которое на нее наложили. "На съемках программы "Привет, Андрей!" мы встретили несколько человек, которые даже не скрывали своей зависти. Как это так, Сонечка воскресла и снова появляется на экране. Нас не приглашают, а ее всегда рады видеть. С тех пор она стала чувствовать себя хуже. Мы подозреваем, что ее сглазили. У нее развилась невралгия, и эти боли не оставляют ее, боль мы не может унять ничем. Врачи назначили ей таблетки, после которых она стала терять память", – прокомментировал супруг певицы.

В прошлом году Соня Тимофеева и правда появилась в студии субботнего телешоу Андрея Малахова и поразила всех бодростью и моложавым видом. Но теперь актрису не узнать, она выглядит дряхлой и немощной старухой. Внешние изменения Сони отметили все присутствующие, но далеко не все собравшиеся согласны с тем, что Тимофееву сглазили. "Этой глупости я просто не верю. У Сони огромная внутренняя сила, никогда в жизни в это не поверю. Это исключено", – заявила народная артистка РФ Ирэна Морозова.

С ней согласны родной брат Сони Тимофеевой и ее невестка, а также народная артистка РФ Екатерина Жемчужная: "Какой сглаз? Люди, вы о чем?! Свят-свят!"

Многие винят в ее состоянии мужа Вячеслава. Дескать, решил извести ради квартиры на Тверской улице в Москве. Квартира Сони Тимофеевой с окнами на Кремль – лакомый кусочек для мошенников. По предварительной оценке, стоимость недвижимости свыше 60 миллионов рублей. "Мы боялись, что с Соней что-то случилось. И мои опасения подтвердились. Вы посмотрите, в кого она превратилась? Я не верю в сглаз. Иногда из квартиры Сони слышны крики о помощи. Складывается впечатление, что ее насильно удерживают", – добавила соседка Наталья Чабан.

При этом обвинителей нисколько не смущает, что он живет с цыганской звездой уже 17 лет. "Если говорить о квартире, то получить ее можно было бы намного раньше. Человек 17 лет бережет свою любовь, которая есть однозначно", – высказал свою точку зрения певец Павел Пушкин.

Кого боится Соня Тимофеева? Кого обвиняет в своем состоянии? Почему она стала затворницей? И по какой причине долгие годы скрывала ото всех единственного сына? Эти и другие тайны некогда популярной певицы и актрисы – в ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация