28 сентября 2021, 17:20 28 сентября 2021, 18:20 28 сентября 2021, 19:20 28 сентября 2021, 20:20 28 сентября 2021, 21:20 28 сентября 2021, 22:20 28 сентября 2021, 23:20 29 сентября 2021, 00:20 29 сентября 2021, 01:20 29 сентября 2021, 02:20 29 сентября 2021, 03:20

"В кого ты превратилась?!": Жемчужная в ужасе от состояния цыганской звезды

  • "В кого ты превратилась?!": Жемчужная в ужасе от состояния цыганской звезды
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Это нелюди": видео похищения цыганской звезды Сони Тимофеевой в Москве
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Это нелюди": видео похищения цыганской звезды Сони Тимофеевой в Москве
  • Картинка
    Звезда "Ромэна" Жемчужная хочет спасти свою подругу Соню Тимофееву
  • "В кого ты превратилась?!": Жемчужная в ужасе от состояния цыганской звезды
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Это нелюди": видео похищения цыганской звезды Сони Тимофеевой в Москве
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Это нелюди": видео похищения цыганской звезды Сони Тимофеевой в Москве
Звезды театра "Ромэн" Ирэна Морозова и Екатерина Жемчужная всерьез обеспокоены состоянием своей подруги Сони Тимофеевой. Вокруг 77-летней артистки кипят нешуточные страсти.

Звезду сериалов "Цыган" и "Возвращение Будулая" Соню Тимофееву похитили из квартиры в самом центре Москвы. Средь бела дня актрису в ночной рубашке и почти босиком силой вывели на улицу и затолкали в автомобиль. И сделал это ее родной брат Александр Бауров, не найдя в квартире документы на жилплощадь сестры. Мужчина заявил в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", что не доверяет супругу сестры Вячеславу Бобрику.

Подруги Тимофеевой по театру тоже обрушились с критикой на мужа цыганской звезды. Все они обвиняют Бобрика в том, что тот якобы пристрастил ее к рюмке и редко выпускает из дома. При этом не учитывают, что актриса живет в браке с ним 17 лет и, по собственному признанию, счастлива.

В студии программы Андрея Малахова появилась народная артистка России Екатерина Жемчужная, открыто предложившая подруге помощь.

"Я готова забрать ее к себе. Я живу рядом. Сонечка, дорогая моя, я тебя знаю столько лет! Моя родная, ты ушла из ансамбля Жемчужного в театр "Ромэн". Ты же красавица! Ты же талантливый человек! И в кого ты превратилась, Соня?! Опомнись, милая Сонечка! Я возьму тебя с удовольствием под ручки", – обращается к Тимофеевой Жемчужная.

Жемчужная также отметила, что когда-то у нее жила свекровь Тимофеевой, звезда театра "Ромэн" Ляля Черная. Отметим, до брака с Бобриком Соня Тимофеева была замужем за ее единственным сыном – Алексеем Хмелевым.

Актрисы Валида Сачакова и Ирэна Морозова накинулись с обвинениями на нынешнего мужа цыганской звезды. Однако она сама искренне защищает его, признаваясь, что именно Вячеслав Бобрик заботится о ней сейчас.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация