7 октября 2021, 16:39 7 октября 2021, 17:39 7 октября 2021, 18:39 7 октября 2021, 19:39 7 октября 2021, 20:39 7 октября 2021, 21:39 7 октября 2021, 22:39 7 октября 2021, 23:39 8 октября 2021, 00:39 8 октября 2021, 01:39 8 октября 2021, 02:39

Мать бизнесвумен из Иркутска провела собственное расследование гибели дочери

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Мать бизнесвумен из Иркутска побывала на месте гибели дочери
    Кадр из программы "Прямой эфир". Мать бизнесвумен из Иркутска побывала на месте гибели дочери
  • Картинка
    Мать бизнесвумен из Иркутска побывала на месте гибели дочери
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Мать бизнесвумен из Иркутска побывала на месте гибели дочери
    Кадр из программы "Прямой эфир". Мать бизнесвумен из Иркутска побывала на месте гибели дочери
Смерть успешной жительницы Иркутской области Ольги Лавровой не дает покоя ее друзьям и родным. Весной текущего года 31-летняя бизнесвумен была обнаружена ночью на заимке в лесу со следами удушения. Мать девушки выяснила подозрительные обстоятельства ее гибели, указывающие на то, что Ольга не сама затянула петлю на шее.

В течение нескольких месяцев мать 31-летней бизнесвумен Ольги Лавровой из Иркутска пытается добиться правды и выяснить, кто причастен к гибели ее дочери. В ночь с 18 на 19 апреля на базе отдыха в лесном массиве было обнаружено тело ее дочери. Женщине сообщили, что Ольга наложила на себя руки. Однако мать уверена, что к трагедии может быть причастен любовник Ольги – Александр Погодаев и его жена Татьяна, которой тот позвонил раньше, чем вызвал милицию на место происшествия.

Тайная связь женатого мужчины и погибшей предпринимательницы длилась много лет. Из-за него Ольга рассталась с гражданским мужем Артемом, которому заявила, что родила дочь не от него, а от Александра.

Друзья и родственники погибшей не верят в версию о самоубийстве. По их словам, Ольга, чей доход ежемесячно мог составлять более миллиона рублей, собиралась порвать связь с Александром и уехать в Москву, но не успела. Окружение предпринимательницы уверяет, что большую часть заработка она тратила на своего любовника. Есть версия, что Ольга хотела сделать его единственным владельцем базы отдыха, где ее обнаружили мертвой.

Мать погибшей девушки побывала на той самой заимке и рассказала корреспонденту программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", что на теле Ольги были обнаружены гематомы, а на руках – следы ржавчины. Кроме того, по словам женщины, расследование обстоятельств трагедии велось с грубыми нарушениями. Мать погибшей уверена, что на следствие могло быть оказано давление со стороны Александра Погодаева, который первым обнаружил тело Ольги Лавровой.

Почему многие эксперты в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" согласились с доводами матери погибшей предпринимательницы, вы узнаете в полном выпуске телешоу.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация