12 октября 2021, 10:13 12 октября 2021, 11:13 12 октября 2021, 12:13 12 октября 2021, 13:13 12 октября 2021, 14:13 12 октября 2021, 15:13 12 октября 2021, 16:13 12 октября 2021, 17:13 12 октября 2021, 18:13 12 октября 2021, 19:13 12 октября 2021, 20:13

Анатолий Котенев объяснил, почему изменял жене: "Приезжал как нашкодивший кот"

  • Анатолий Котенев объяснил, почему изменял жене: "Приезжал как нашкодивший кот"
  • Картинка
    Анатолий Котенев признался, что очень тяжело пережил развод с женой
  • Анатолий Котенев объяснил, почему изменял жене: "Приезжал как нашкодивший кот"
Звезда фильма "Секретный фарватер" Анатолий Котенев и его супруга, звезда белорусского телевидения Светлана Боровская, прожившие в браке более 20 лет и вырастившие двоих сыновей, многим казались идеальной парой. Почему брак закончился разводом, актер рассказал в откровенном интервью Борису Корчевникову.

Анатолий Котенев, прославившийся благодаря роли командира торпедного катера Шубина из фильма "Секретный фарватер", стал новым героем шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". В первом откровенном телеинтервью актер рассказал о том, почему развелся с женой, знаменитой белорусской телеведущей Светланой Боровской, родившей ему двоих сыновей.

Обстоятельства сложились так, что Анатолий Котенев стал много сниматься в Москве, а супруга тем временем продолжала строить карьеру в Минске. И чем успешнее она становилась, тем больше они отдалялись, считает актер.

"Я с достаточной долей уверенности уезжал, приезжал, зарабатывал – работающий папа… Просто в какой-то момент, приезжая домой, я видел, насколько Света меняется. Я не раз ей говорил: "Телевидение очень меняет, популярность очень меняет. Выдержать испытание медными трубами – дело серьезное". Но не всегда я был услышан. Но вот так... Повстречался с другой девушкой. И все чаще, когда я приезжал, мне приходилось прятать глаза, потому что, по большому счету, я порядочный человек, но так сложились обстоятельства, что там, с тем человеком, мне было легко, просто, свободно", – рассказал он.

Котенев уверяет, что пытался сохранить семью – хотя бы ради детей: "Я пытался как-то противостоять этому, потому что у меня двое детей, у меня жена. Приезжая домой в Минск, я сразу же спешил уехать на дачу. Да, это тяжелые, конечно же, воспоминания. Когда жена меня видела, мне кажется, она все понимала, потому что у меня уже были отношения с другой женщиной.

Но я продолжал жить, приезжать к детям, к Свете, привозить все до копейки. Потому что дети росли, им нужен был отец. Объясняться я устал… Никаких отношений телесных у нас уже не было. Я стал приезжать домой как нашкодивший кот, как говорится, как побитая собака: прятал глаза – боялся Свете в глаза смотреть, потому что я не конченая сволочь".

В итоге Анатолий Котенев и Светлана Боровская расстались в 2014 году. Сейчас у обоих уже другие семьи.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация