16 ноября 2021, 10:04 16 ноября 2021, 11:04 16 ноября 2021, 12:04 16 ноября 2021, 13:04 16 ноября 2021, 14:04 16 ноября 2021, 15:04 16 ноября 2021, 16:04 16 ноября 2021, 17:04 16 ноября 2021, 18:04 16 ноября 2021, 19:04 16 ноября 2021, 20:04

Киндинов вспомнил, как соперничал с Караченцовым за внимание любимой

  • Евгений Киндинов с супругой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Евгений Киндинов с супругой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Николай Караченцов, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Николай Караченцов, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Картинка
    Евгений Киндинов рассказал, как завоевал свою будущую жену
  • Евгений Киндинов с супругой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Евгений Киндинов с супругой, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Николай Караченцов, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Николай Караченцов, кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
В Школе-студии МХАТ Евгений Киндинов встретил свою будущую супругу Галину. Правда, она, как и многие девушки на курсе, засматривалась на Николая Караченцова. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" звезда фильма "Городской романс" рассказал, на какую хитрость пошел, чтобы привлечь внимание возлюбленной.

Героем нового выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" стал народный артист РСФСР Евгений Киндинов. Актер, которого прославили роли в картинах "Городской романс" и "Романс о влюбленных", рассказал, как ему удалось завоевать свою возлюбленную Галину Стецюк, которая в будущем стала его супругой.

Киндинов и Стецюк вместе учились в Школе-студии МХАТ, но в то время кумиром всех девушек на курсе был Николай Караченцов. Каждая мечтала танцевать с ним на занятиях.

"Коля, при всем его темпераменте, легкости, юморе, обаянии, был сыном известной балерины, и Коля обладал, конечно, потрясающей пластичностью, легкостью. Высокий. Все девчонки с нашего курса хотели на уроках, где нас учили танцу, репетировать с Колей. Чтобы он был их партнером. И Галя тоже", – вспомнил актер.

Ему нужно было во что бы то ни стало привлечь внимание Галины, и Киндинов обратился к преподавательнице за помощью.

"И я просто к ней приходил и просил: "Ольга Всеволодовна, я высокий такой, длинный, и Галя высокая – мне надо с Галей танцевать. Возьмите, чтобы мы с Галей танцевали зачет по танцу". Ну и она меня послушалась", – рассказал Евгений Арсеньевич.

По словам Галины Киндиновой, Караченцов был очень пластичен, и ей хотелось танцевать именно с ним. "А Ольга Всеволодовна наша, Гернгросс: "Галя, танцуй с Женей, с Женей". "Да не надо мне с Женей! Я хочу с Колей", – с улыбкой вспомнила супруга актера.

Когда Галина впервые увидела Евгения Киндинова, она подумала, что он симпатичный и чем-то похож на Маяковского, но вместе с тем он показался ей слишком юным. Однако в дальнейшем она узнала его получше и поняла, что перед ней "тот самый".

"Красота его была для меня человеческая, душевная. Я помню, шла с Женей по Камергерскому переулку, когда у нас еще даже не начинался роман. Я шла с ним рядом, держась за руку, и думала: "Боже мой, какой парень достойный со мной идет! Какое счастье, что мы вместе!" – заключила Галина Киндинова.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация