24 ноября 2021, 16:35 24 ноября 2021, 17:35 24 ноября 2021, 18:35 24 ноября 2021, 19:35 24 ноября 2021, 20:35 24 ноября 2021, 21:35 24 ноября 2021, 22:35 24 ноября 2021, 23:35 25 ноября 2021, 00:35 25 ноября 2021, 01:35 25 ноября 2021, 02:35

"На всю жизнь": экс-солистка "ВИА Гры" подорвала здоровье из-за Меладзе

  • Татьяна Найник // Фото: instagram.com/tanya_naynik
    Татьяна Найник // Фото: instagram.com/tanya_naynik
  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Найник
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Найник
  • Картинка
    Экс-солистка "ВИА Гры" вспомнила, как навредила себе диетой по прихоти Меладзе
  • Татьяна Найник // Фото: instagram.com/tanya_naynik
    Татьяна Найник // Фото: instagram.com/tanya_naynik
  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Найник
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Найник
Певица Татьяна Найник на всю жизнь запомнила свое непродолжительное сотрудничество с продюсером группы "ВИА Гра" Константином Меладзе. В популярный женский музыкальный коллектив она пришла в 2002 году на место ушедшей в декрет Надежды Грановской. Для выхода на сцену Найник пришлось похудеть, о чем она вспоминает с сожалением.

Врачи не раз выступали против резкого избавления от лишних килограммов – советовали худеть постепенно. Из-за изменения веса в короткий срок организм испытывает сильный стресс, что серьезно влияет на его работу. По этой причине стремительная потеря веса часто оборачивается быстрым возращением килограммов. Опыт экс-солистки группы "ВИА Гра" Татьяны Найник это подтверждает. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" она рассказала, как для выступлений в поп-коллективе была вынуждена голодать.

В 2002 году 23-летняя Татьяна Найник вошла в состав "ВИА Гры", когда одна из солисток, Надежда Грановская, ушла в декретный отпуск. Как вспоминает Найник, продюсер Константин Меладзе "любит худых", поэтому попросил ее избавиться от нескольких килограммов, хотя сама Татьяна считала свою форму идеальной.

"Костя Меладзе посмотрел на меня в нижнем белье и сказал: "Срочно – четыре килограмма", – рассказывает Найник.

Перед началом гастрольного тура и концертных выступлений у Татьяны, по ее словам, было не больше десяти дней.

"Я просто не ела. Все десять дней пила только воду. Естественно, невероятно похудела. Еще ходила на девятый этаж постоянно. Продюсеры были в восторге", – говорит певица.

Однако сейчас она считает, что похудение не пошло ей на пользу.

"Наверное, на всю жизнь себе сбила обмен веществ. И теперь стоит мне много поесть на ночь, как у меня моментально будет плюс один килограмм. Толще меня в моей семье никого нет. Набираю моментально", – добавляет Найник.

При этом певица считает, что от природы не склонна к полноте.

Другие участники нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" рассказали, как похудение, напротив, изменило их жизнь к лучшему. Подробности – в полном выпуске.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация