Фильм "Небо" 25 ноября 2021, 10:15 25 ноября 2021, 11:15 25 ноября 2021, 12:15 25 ноября 2021, 13:15 25 ноября 2021, 14:15 25 ноября 2021, 15:15 25 ноября 2021, 16:15 25 ноября 2021, 17:15 25 ноября 2021, 18:15 25 ноября 2021, 19:15 25 ноября 2021, 20:15

Игорь Петренко и Мария Миронова рассказали о своих ролях в блокбастере "Небо"

  • Игорь Петренко и Мария Миронова рассказали о своих ролях в блокбастере "Небо"
  • Картинка
    Блокбастер "Небо" расскажет о наших летчиках, любви и мужестве
  • Игорь Петренко и Мария Миронова рассказали о своих ролях в блокбастере "Небо"
На экраны вышел новый захватывающий блокбастер "Небо" режиссера Игоря Копылова. Главные роли в фильме сыграли Игорь Петренко и Мария Миронова, которые рассказали о своих персонажах и работе в картине.

Новый блокбастер "Небо" – это волнующая история о военных летчиках, которые рискуя жизнью защищают интересы страны, отзывается в сердце каждого зрителя. Волнение, гордость, слезы – все это можно снова и снова пережить лишь в кинозале.

"Самые глубокие ноты были затронуты. Такие фильмы надо больше снимать", "Человеческая история трогает в первую очередь", "Один из тех фильмов, которые заставляют гордиться страной", – так отзываются о фильме зрители. "Очень все правдоподобно. Поверьте. В то время 24 ноября я находился там. Занимался спасением штурмана. Очень фильм тронул", – сказал главный штурман ВВС РФ Михаил Звягин.

В картине, которая раскрывает детали контртеррористической операции в Сирии, много доблести и человеческих эмоций. Такое не сыграешь, поэтому Игорь Петренко старался прожить чувства своего героя.

"Я из семьи военного, офицера и этот пример у меня был всю жизнь с детства. В данной ситуации важны поступки и отношения к семье, к товарищам, к родине – это и есть основа, то, что мы хотели показать", – рассказал Петренко.

Наблюдать за семейными отношениями так же интересно, как за секретной спецоперацией. История любви в фильме – это чувства, накаленные до предела. Ведь тем, кто остался на земле, пройти испытания порой сложнее, чем экипажу. Сила духа офицерских жен поражает не меньше.

"Это о том, какие эти люди внутри. Какое они имеют сердце, какое понимание этой жизни, которые вот так, в одну секунду делают такие поступки", – прокомментировала Мария Миронова.

Еще одно достоинство картины – мощный саундтрек. Преданность своей профессии, невероятная сила духа, и, конечно, любовь – все то, что мы видим на экране, Леонид Агутин положил в основу композиции "Большое небо".

"Слова каждой строчки могут относиться как и к семейной жизни – также к работе офицера в воздухе. Мне было важно соединить эти две линии в одни и те же фразы", – поделился музыкант.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация