26 ноября 2021, 20:42 26 ноября 2021, 21:42 26 ноября 2021, 22:42 26 ноября 2021, 23:42 27 ноября 2021, 00:42 27 ноября 2021, 01:42 27 ноября 2021, 02:42 27 ноября 2021, 03:42 27 ноября 2021, 04:42 27 ноября 2021, 05:42 27 ноября 2021, 06:42

Не может быть! Сергей Безруков впервые показал Кабана из "Бригады"

  • Сергей Безруков в сериале "Бригада"
    Сергей Безруков в сериале "Бригада"
  • Не может быть! Сергей Безруков впервые показал Кабана из "Бригады"
  • Картинка
    Сергей Безруков рассекретил личность Кабана
  • Сергей Безруков в сериале "Бригада"
    Сергей Безруков в сериале "Бригада"
  • Не может быть! Сергей Безруков впервые показал Кабана из "Бригады"
Поклонники сериала "Бригада" до сих пор гадают, кем же был тот загадочный Кабан, с которым Саша Белый часто разговаривал по телефону, но так и не смог встретиться. Наконец тайна раскрыта. Актер Сергей Безруков показал Кабана.

У Сергея Безрукова сбылась его давняя мечта – он побывал на съемках легендарной передачи "Спокойной ночи, малыши!". Казалось бы, перед звездой такой величины открыты двери всех студий, но почему-то до сих пор ему не доводилось побывать в кадре с Хрюшей, Степашкой и Каркушей. А ведь Сергей рос на выпусках с этими персонажами. И когда историческое событие наконец-то произошло, актера и всех его поклонников ждал еще один сюрприз.

В студии детской передачи артист повстречал своего давнего товарища по сериалу "Бригада". А вернее, это его герой, Саша Белый, увидел... Кабана! Поклонники фильма про бандитов-романтиков помнят, что друг главного героя со звучным прозвищем Кабан всегда был где-то рядом, однако его никто никогда не видел – он ни разу не появился в кадре. Все общение Белого с товарищем ограничивалось телефонными разговорами. И наконец Безруков показал его миру.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Сергей опубликовал ролик, который точно поднял настроение всем его подписчикам. Перевоплотившись в Белого, Безруков разговаривал по телефону и спрашивал собеседника: "Кабан, ты где?" Неожиданно в кадре появляется Хрюша, который тоже беседует по мобильнику: "Я на точке", – сообщил поросенок. Обернувшись, актер в образе Саши, увидел Хрюшу и узнал в нем Кабана!

"Кабан, брат, Кабан!" – обрадовался артист и принялся целовать друга в пятачок.

"Белый, как ты изменился!" – визжал обескураженный Хрюша. Встреча века состоялась.

"Всем поклонникам "Бригады" посвящается. Эксклюзив. Долгожданная встреча с Кабаном. Сегодня был счастлив побывать на съемке передачи "Спокойной ночи, малыши!". Как долго я ждал этого момента. Вы выросли на "Бригаде", а я на Хрюше с Филей! Мечты сбываются!" – прокомментировал свой ролик Сергей.

Поклонники пришли от ролика в восторг. Всего за час пост собрал 200 тысяч лайков и множество эмоциональных откликов.

"Наконец-то личность раскрыта!", "Такого поворота мы не ожидали", "Как же я мечтала увидеть Кабана 20 лет назад", "Не хватает Фила. Ой, то есть Фили", – писали наперебой пользователи Сети.

Между тем сейчас Сергей Безруков принимает участие в съемках еще одного детского проекта – конкурса юных талантов "Синяя птица". Актер входит в состав жюри. Ну а все серии "Бригады" также доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация