2 февраля 2022, 10:22 2 февраля 2022, 11:22 2 февраля 2022, 12:22 2 февраля 2022, 13:22 2 февраля 2022, 14:22 2 февраля 2022, 15:22 2 февраля 2022, 16:22 2 февраля 2022, 17:22 2 февраля 2022, 18:22 2 февраля 2022, 19:22 2 февраля 2022, 20:22

"Кролик" Владимир Данилец рассказал, как любовница стала его женой

  • Владимир Данилец. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Владимир Данилец. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Картинка
    Комик Владимир Данилец объяснил, почему изменял жене три года
  • Владимир Данилец. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Владимир Данилец. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Участник популярного комик-дуэта "Кролики" Владимир Данилец вот уже 30 лет счастлив в браке со своей женой Людмилой. О том, как начинались его отношения с будущей супругой, юморист рассказал в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Юморист Владимир Данилец, известный широкой аудитории в качестве участника комик-дуэта "Кролики", вспомнил, как начинались его отношения с супругой Людмилой, с которой он счастлив в браке вот уже тридцать лет. Об этом он рассказал в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Владимир Данилец впервые женился еще в студенческие годы. С первой супругой Майей он прожил в браке восемь лет, которые трудно было назвать счастливыми. "Я в какой-то момент понял, что у нас вообще ничего быть дальше не может. У меня там детей не осталось. У нее ребенок. И после прожитых вместе восьми лет я понял, что меня здесь ну ничего не держит. Закончилось все то прекрасное, что было. Потому что начались скандалы, уже пошло нехорошее. И я понял, что надо уходить. И я ушел", – вспомнил артист.

До развода юморист на протяжении трех лет тайно встречался со своей нынешней супругой Людмилой. Из-за негативного личного опыта в первом браке Данилец боялся жениться во второй раз:

"Я встретил Люду, когда еще был женат. Вот это была действительно настоящая любовь, которая у нас до сих пор. Три года встречались с Людой тихонечко. Почему три года? Я думал: если я сейчас уйду к ней, вдруг я попаду еще хуже, а такое может быть. Потому что встречи – это одно, а жить с человеком – это совершенно другое. И когда я все-таки решился и ушел, я понял, что был дураком, что эти три года ждал. Мне хорошо".

Владимир Данилец признался, что во время их тайного романа Людмила тоже состояла в браке. "У нее тоже там были не очень хорошие отношения. Когда я уже пришел с котомочкой к Люде, мужа уже тоже не было. Мужа уже не было. Теща замечательная была, Лиля была. Но мужа уже не было. Но у нас все это по любви было. И она не могла обманывать мужа, да и я не хотел уже Майю обманывать. Поэтому все было по любви, все было честно. Так что все правильно. И 30 лет мы вместе, это о чем-то говорит. Душа в душу", – рассказал он.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация