13 февраля 2022, 11:10 13 февраля 2022, 12:10 13 февраля 2022, 13:10 13 февраля 2022, 14:10 13 февраля 2022, 15:10 13 февраля 2022, 16:10 13 февраля 2022, 17:10 13 февраля 2022, 18:10 13 февраля 2022, 19:10 13 февраля 2022, 20:10 13 февраля 2022, 21:10

Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"

  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
  • Картинка
    В опасности вся семья. Трейлер
  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
  • Четыре причины посмотреть драму "Холодные берега. Возвращение"
14 февраля на канале "Россия 1" состоится премьера остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение". Алина Новинская (Екатерина Вилкова) сталкивается с опасным маньяком и становится частью его коварной игры. Почему этот многосерийный фильм точно не стоит пропускать? Рассказываем в нашем материале.

С 14 февраля на канале "Россия 1" начнется показ остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение". Загадки, непредсказуемые повороты и острые ощущения – все это ждет зрителей в многосерийном фильме от режиссера Сергея Комарова. Рассказываем, чем запомнится новинка и почему ее не стоит оставлять без внимания.

Долгожданное возвращение полюбившейся героини

Изначально продолжение "Холодных берегов" снимать не планировали. По словам Сергея Комарова, история была закончена еще в первом сезоне. Но великолепный актерский состав, увлекательный сюжет и расследование загадочных убийств – все это обеспечило фильму большой успех у зрителей. Пронзительная и захватывающая остросюжетная драма так впечатлила поклонников, что было решено продолжить эту историю. Разумеется, вернется и Алина Новинская в исполнении талантливой артистки Екатерины Вилковой.

"Моя героиня Алина Новинская умеет мыслить стратегически, отключать эмоции, выстраивать логическую цепочку и собирать пазл из очень разрозненных элементов на первый взгляд", – говорит актриса.

Героиню ждут большие перемены. Алина оставит работу в Следственном комитете и, став дипломированным психологом, будет изучать поведение преступников. Она простила мужу (Кирилл Сафонов) измену, но отголоски прошлого мешают ей вернуться к прежней жизни.

Кадр из сериала "Холодные берега. Возвращение"

Появление серийного убийцы, который подбирается к Новинской все ближе и ближе, заставит ее вновь вернуться к Следственный комитет в качестве консультанта... Сумеет ли она обезопасить своих близких и саму себя? Вы узнаете совсем скоро.

Проект от создателя "Подражателя"

"Холодные берега. Возвращение" снял Сергей Комаров – режиссер детективной драмы "Подражатель". В июле 2021-го многосерийный фильм стал самым просматриваемым на платформе "Смотрим", а в рейтинге лучших сериалов года занял четвертое место. Сергей Комаров отлично знает, что нужно сделать, чтобы держать зрителей в напряжении и заставить их сопереживать героям. Возможно, поэтому другой его проект – "Холодные берега" – также полюбился зрителям. Поверьте, вы не сможете угадать, кто же убийца, до самой развязки. Как раз это и необходимо для идеальной остросюжетной драмы.

Звездное пополнение в актерском составе

В многосерийном фильме "Холодные берега. Возвращение" вас ждет встреча с новыми героями. Так, Новинской предстоит искать убийцу вместе с подполковником Игорем Тарасовым. Его воплотил на экране Петр Рыков, звезда таких сериалов, как "Вместе навсегда" и "Водоворот". Игорю и Алине будет очень непросто поладить, ведь их подходы к расследованию различаются.

Кадр из сериала "Холодные берега. Возвращение"

В эксклюзивном интервью платформе "Смотрим" актер рассказал о работе в модельном бизнесе, роли мечты и музыкальном проекте "Камень", который занимает в его жизни важное место. Также к актерскому составу остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение" присоединились Александр Яцко и Дарья Повереннова. Их персонажи – из близкого окружения главной героини, но доверять им или нет – в этом Новинской придется разобраться.

Хитроумный злодей и напряженное противостояние

Как и в первой части, в картине "Холодные берега. Возвращение" героиня сталкивается с опасным и таинственным противником. На этот раз преступник, которого ей необходимо вычислить и найти, подражает самым известным убийцам прошлого. Невольно Алина становится частью его зловещей игры, и ее близким угрожает серьезная опасность. Кто же победит в этой смертельной схватке? Как Алина воспримет страшную правду о личности преступника? "Холодные берега. Возвращение" даст ответы на все вопросы. Оторваться от экрана будет действительно трудно!

"Мы со сценаристами старались сделать это так, чтобы второй сезон стал не менее интересным и насыщенным по событиям, чтобы так же не отпускал зрителей до самого конца", – говорит режиссер Сергей Комаров.

Не пропустите премьеру остросюжетной драмы "Холодные берега. Возвращение" на телеканале "Россия 1" 14 февраля в 21:20. В преддверии выхода многосерийного фильма можно освежить в памяти события "Холодных берегов". Все серии доступны на медиаплатформе "Смотрим".

А с 11 февраля на сайте также доступны сразу все серии нового сезона телефильма! Приятного просмотра!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация