6 апреля 2022, 19:42 6 апреля 2022, 20:42 6 апреля 2022, 21:42 6 апреля 2022, 22:42 6 апреля 2022, 23:42 7 апреля 2022, 00:42 7 апреля 2022, 01:42 7 апреля 2022, 02:42 7 апреля 2022, 03:42 7 апреля 2022, 04:42 7 апреля 2022, 05:42

Виктория Боня разрезала сумку люксового бренда в пику санкциям

  • Виктория Боня // источник: социальные сети
    Виктория Боня // источник: социальные сети
Ксения Бородина и Алена Водонаева не поддержали коллегу Викторию Боню, которая решила ответить на решение компании Chanel не продавать свою продукцию гражданам России. Экс-участница популярного шоу демонстративно разрезала дорогую сумку и опубликовала видео в социальных сетях.

Популярный блогер Виктория Боня опубликовала видео, на котором она разрезает ножницами дорогую сумочку от Chanel. Так экс-участница популярного реалити-шоу отреагировала на запрет Модного дома продавать свою продукцию в России.

"Если дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Chanel?" – прокомментировала свои действия Виктория.

Такой смелый жест вызвал противоречивые эмоции у других звезд экрана. Например, Ксения Бородина написала, что не стала бы так делать, потому что у нее нет "стадного чувства".

"Это – как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит. Ты эти деньги уже отдала. Кому ты лучше сделаешь?"– заявила Бородина.

Единственное, что предложила Бородина, так это в будущем больше не покупать продукцию модного французского бренда.

Солидарна с телеведущей еще одна участница реалити-шоу Алена Водонаева.

"И жаба душит, и смысла не вижу в данной акции. Во-первых, не о сумках сейчас мои мысли, во-вторых, это не самое страшное, что происходит: Chanel не продает сумки русским? Да пофиг", – цитирует слова Водонаевой Starhit.

Напомним, в начале марта компания Chanel объявила, что из-за событий на Украине приостанавливает онлайн-торговлю на территории России и временно закрывает все свои бутики. В ответ россиянки запустили челлендж в социальных сетях, как они уничтожают вещи Модного дома и записывают это на видео. Также в сети был запущен хештег #ШанельДавайДоСвидания с призывом бойкотировать французский бренд. Тем, у кого нет вещей от Chanel, предлагается просто перечеркнуть логотип Chanel на листе бумаги.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация