Владимир Жириновский 17 июня 2022, 13:08 17 июня 2022, 14:08 17 июня 2022, 15:08 17 июня 2022, 16:08 17 июня 2022, 17:08 17 июня 2022, 18:08 17 июня 2022, 19:08 17 июня 2022, 20:08 17 июня 2022, 21:08 17 июня 2022, 22:08 17 июня 2022, 23:08

Дочь Жириновского рассказала, как познакомились ее родители

  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Картинка
    Как Жириновский встретил будущую мать своей дочери
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1" – большое интервью с внебрачными детьми Владимира Жириновского. Анастасия, дочь покойного политика, вспомнила, как впервые встретились ее родители, а также сообщила, кто и при каких обстоятельствах выбрал для нее такое красивое имя.

6 апреля не стало Владимира Жириновского. Один из самых ярких российских политиков скончался после продолжительной болезни в возрасте 75 лет. Мало кто знает, что у Владимира Вольфовича были внебрачные дети. Тайны его личной жизни долгое время не были предметом всеобщего обсуждения. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" Анастасия Боцан-Харченко, дочь политика, рассказала, как и когда познакомились ее родители.

"12 октября 1979 года моя мама с подругой должна была пойти в театр. Они специально приехали из Зеленограда в Москву, но не попали. Пошли просто гулять по Москве, вышли на Арбат. А отец со своим другом гулял. Собственно, так и познакомились. Судьба", – сказала Анастасия.

Отцом в ее свидетельстве о рождении записан Владимир Вольфович. Изначально мать Анастасии была уверена, что на свет появится мальчик, а Жириновский, напротив, считал, что у него родится девочка. Имя для дочери он выбрал заранее. "Анастасия" – так называлась его любимая песня, которую исполнял Юрий Антонов.

Мама рассказывала дочери много о бабушке: Владимир Вольфович обожал свою маму, и для него ее смерть стала настоящей трагедией. "Моя мама тогда собиралась к ней в больницу ехать, уже даже приготовила продукты. Он позвонил и сказал, что уже больше ничего не нужно, она умерла, и плакал. Он все время произносил тогда одну и ту же фразу: "Вот теперь я уже точно осиротел", – вспомнила дочь политика.

По ее словам, она могла обратиться к отцу в любой момент. Если он не был занят, ее сразу соединяли с ним. "За любым советом, с любой просьбой, абсолютно по любому вопросу я могла с ним переговорить", – заметила Боцан-Харченко.

Каким Анастасия запомнила своего знаменитого отца? Почему законной супруги Жириновского не было на его похоронах? Какими были последние дни политика? Обо всем этом – в программе "Малахов".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация