2 августа 2022, 12:28 2 августа 2022, 13:28 2 августа 2022, 14:28 2 августа 2022, 15:28 2 августа 2022, 16:28 2 августа 2022, 17:28 2 августа 2022, 18:28 2 августа 2022, 19:28 2 августа 2022, 20:28 2 августа 2022, 21:28 2 августа 2022, 22:28

"Прошибает до слез": зрители делятся впечатлениями о сериале "Ты моя мама?"

  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • "Прошибает до слез": зрители делятся впечатлениями о сериале "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • Картинка
    Она помогает детям и взрослым найти счастье. Трейлер
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
  • "Прошибает до слез": зрители делятся впечатлениями о сериале "Ты моя мама?"
  • Кадр из сериала "Ты моя мама?"
    Кадр из сериала "Ты моя мама?"
У пользователей платформы "Смотрим" появилась редкая возможность – увидеть все 16 серий психологической мелодрамы "Ты моя мама?". Те, кто уже успел это сделать, не скупятся на эпитеты, подчеркивая жизненность темы, замечательную игру актеров и мастерски выстроенный сюжет, который захватывает буквально с первых минут.

Актуальная тема

Мелодрама о женщинах и семьях, которые по каким-либо причинам не могут завести детей. История о проблемах усыновления, которые на самом деле встречаются в наше время. Так пользователи в Сети описывают главную идею сериала "Ты моя мама?". А после просмотра фильм, по их мнению, вполне может воодушевить людей на то, чтобы стать приемными родителями.

"Посмотрев первые серии "Ты моя мама?", понимаю, что кино получилось на редкость актуальное и нужное. Здесь реально поднят вопрос об усыновлении детей-сирот, от которых по разным причинам отказались собственные родители", – пишут зрители.

"Не каждый человек осмелится помочь детскому дому или установить ребенка. Возможно, после просмотра этого фильма, некоторые люди смогут на это решиться. Мама, родители должны быть у каждого человека".

"Фильм очень хорош, хорошие диалоги, красивые герои, и, главное, все показано, на мой взгляд, так, как оно и есть, без прикрас".

"Могу порекомендовать это кино тем, кто любит сериалы на социальные темы, кому не безразличны судьбы детей с подобными жизненными ситуациями".

Интересный сюжет

По словам пользователей, от серии к серии в фильме раскрывается характер персонажей, их жизненные обстоятельства и они становятся настолько близкими, что хочешь не хочешь начинаешь сопереживать происходящему на экране. Причем драма присутствует не только в историях о детях, но и в жизни главных героев.

"На первых же минутах сюжет фильма не отпускает, хочется быстрее узнать, что будет дальше и чем закончится".

"События в фильме постепенно закручиваются в тугую спираль взаимоотношений героев. Личная жизнь, профессиональная деятельность, добрые порывы персонажей, их переживания, страхи и боль притягивают к просмотру".

"С душевным трепетом я смотрела моменты, когда неожиданно между взрослыми людьми и маленькими детьми возникает психоэмоциональная связь, чувство близости и надежда для всех. Такой же трогательный момент для меня – сцена воссоединения брата и сестры после разлуки".

Отличная игра актеров – и взрослых, и маленьких

В сериале представлен блестящий актерский состав. Причем, как отмечают зрители, талантливо играют не только "взрослые" артисты, но и их юные коллеги.

"Фильм очень интересный, прошибает до слез. Непревзойденная игра актеров: Татьяны Лютаевой, Марии Куликовой, Любови Толкалиной, Кирилла Гребенщикова. А дети вообще супер!".

"Великолепный актерский состав. Моя любимая Любовь Толкалина и Кирилл Гребенщиков. Очень актуальная тема – тема бесплодия".

"Толкалина играет бесподобно. Решилась посмотреть этот фильм из-за Толкалиной и детей Марты Кесслер и Даниила Муравьева -Изотова. Очень хороший фильм. Рекомендую".

"Замечательный сериал! Такая отличная игра и больших, и маленьких! Затронута важнейшая тема усыновления. Так достоверно играют и Толкалина, и Гребенщиков".

Отдельная дискуссия между пользователями в Сети завязалась вокруг персонажа актрисы Марии Куликовой. Некоторые удивились, что артистка с ее внешностью может так хорошо играть стервозных дам. Вот, что написала одна из ее поклонниц: "Да, внешность у Маши притягивающая, но иногда и плохие люди могут быть ангелами снаружи".

В целом, хотя сериал и заслужил много положительных отзывов, среди зрителей нашлись и те, кто считает, что в "некоторые моменты в фильме далеки от реальности". Может быть, это и так, однако мелодрама и не претендует на статус документальной хроники. Скорее, это история о женской мечте, желании делать добро и реализовать себя в профессии.

Напоминаем, что сериал "Ты моя мама?" продолжает летнюю кампанию "Смотрим", в рамках которой на сайте бесплатно можно посмотреть более 200 премьерных часов кино, сериалов, документальных и анимационных фильмов. Кампания "Смотрим летом" продлится до конца августа.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация