11 августа 2022, 11:39 11 августа 2022, 12:39 11 августа 2022, 13:39 11 августа 2022, 14:39 11 августа 2022, 15:39 11 августа 2022, 16:39 11 августа 2022, 17:39 11 августа 2022, 18:39 11 августа 2022, 19:39 11 августа 2022, 20:39 11 августа 2022, 21:39
  • Георгий Харюнин

Народ против Арми Хаммера: детали скандала раскроют в сериале

  • Постер документального сериала "Дом Хаммера" Discovery+
    Постер документального сериала "Дом Хаммера" Discovery+
  • Картинка
    Трейлер документального сериала "Дом Хаммера"
  • Постер документального сериала "Дом Хаммера" Discovery+
    Постер документального сериала "Дом Хаммера" Discovery+
2 сентября на стриминге Discovery+ состоится премьера четырехсерийного документального сериала "Дом Хаммеров", который призван раскрыть детали предполагаемых сексуальных преступлений, совершенных голливудским актером Арми Хаммером. В основе сериала – интервью девушек, некогда состоявших с Хаммером в отношениях, а также эксклюзивные комментарии родной тети актера.

В документальном сериале "Дом Хаммеров" авторы обещают раскрыть неизвестные до настоящего момента детали преступлений, которые якобы совершил голливудский актер Арми Хаммер, звезда таких фильмов, как "Социальная сеть", "Одинокий рейнджер" и "Смерть на Ниле".

Официальный синопсис сериала гласит: "За пять поколений мужчины в семействе Хаммер накопили огромное количество тайн. Преступления, якобы совершенные Арми Хаммером, – это лишь вершина айсберга. При помощи архивных материалов и интервью с жертвами и членами их семей темные секреты Хаммеров наконец будут раскрыты. За богатством и властью скрывается неблагополучная династия, мужчины которой на протяжении многих лет неправомерно использовали свои привилегии".

Одна из бывших подружек актера, Кортни Вучекович, в дебютном трейлере сериала рассказала, что начиналось все идеально. Но очень быстро поведение Хаммера изменилось. По словам Вучекович, актер вдруг превратился в безумца: "Вокруг моей шеи были веревки, вокруг запястий и лодыжек – так, что я не могла пошевелиться. Приходилось просто закрывать глаза и ждать, когда все это закончится".

А тетя Арми Хаммера, Кейси Хаммер, как обещают авторы сериала, решилась рассказать всю правду о семье, заключившей сделку с дьяволом. Она пообещала раскрыть темные и запутанные тайны своего семейства, которые была вынуждена все эти годы скрывать.

Все началось зимой 2021 года, когда Арми Хаммер был обвинен в каннибализме – в Сети всплыли скриншоты его предположительных переписок с несколькими девушками. Спустя несколько месяцев Хаммера также обвинили в изнасиловании – тогда же он оказался под следствием. Сам актер все обвинения отрицает. Правда, несмотря на недоказанную причастность, от сотрудничества с Арми Хаммером отказалось агентство WME и он потерял роли в нескольких грядущих кинокартинах. Сейчас актер "залег" на дно. По слухам, чтобы свести концы с концами, он вынужден подрабатывать в одном из отелей на Каймановых островах – Хаммер якобы занимается продажей таймшеров (прав использования недвижимости клубного типа).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация