Четыре поезда, направляющихся в Крым, поедут в Анапу
Корректировки продолжает претерпевать ж/д сообщение с Крымом. Продажу билетов на поезда, которые уже в пути или только должны отправиться, временно приостановили. На данный момент известно, что четыре состава, которые ехали в Крым, перенаправили в Анапу. Об этом сообщает организатор перевозок.
В кубанский город отправятся составы № 169 Санкт-Петербург – Симферополь, № 28 Москва –Симферополь, № 75 Омск – Симферополь, № 166 Москва – Симферополь.
В настоящее время решается маршрут еще пяти пассажирских поездов. Это № 7 Санкт-Петербург – Севастополь (отправление 17:20 из СПб), № 28 Симферополь – Москва (17:10 из Симферополя), №426 Симферополь – Кисловодск (19:57 из Симферополя), № 8 Севастополь – Санкт-Петербург (17:15 из Севастополя), № 174 Евпатория – Москва (22:20 из Севастополя).
Напомним, к открытию уже готовится Керченская переправа, однако свои корректировки вносит погода.