7 ноября 2022, 17:15 7 ноября 2022, 18:15 7 ноября 2022, 19:15 7 ноября 2022, 20:15 7 ноября 2022, 21:15 7 ноября 2022, 22:15 7 ноября 2022, 23:15 8 ноября 2022, 00:15 8 ноября 2022, 01:15 8 ноября 2022, 02:15 8 ноября 2022, 03:15

Звезда "Тайной стражи" рассказала, как за ней ухаживал Максим Дрозд

  • Звезда "Тайной стражи" рассказала, как за ней ухаживал Максим Дрозд
  • Картинка
    Виктория Полторак о романе с Максимом Дроздом
  • Звезда "Тайной стражи" рассказала, как за ней ухаживал Максим Дрозд
Актриса Виктория Полторак, звезда сериалов "Тайная стража", "Отогрей мое сердце", "Мы все равно будем вместе", в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" рассказала, как начали завязываться ее отношения с будущим мужем, знаменитым актером Максимом Дроздом.

Впервые они снимались вместе в сериале "Проклятый рай" – тогда он даже не заметил девочку из массовки. А вот когда они снимались вместе во второй раз, Дрозд уже не смог пройти мимо.

Виктория вспоминает, что Максим покорил ее в первую очередь внимательностью и человечностью. Она тогда только прокладывала свой путь в кино, ролей и денег было мало, в Москве ей никто не помогал. На съемках сериала "Тайная стража. Смертельные игры" она была со своей дочерью Валерией и ждала гонорара, на которые они могли бы жить. Но выплату перенесли на две недели, а у Виктории с дочкой оставалось 200 рублей на двоих. Они даже не могли уехать из Москвы.

Максим поинтересовался, почему Виктория стала грустной, и она попросила две тысячи в долг на две недели. Для Дрозда, как он признался позже, это стало потрясением. Он, отец на тот момент троих детей, не понимал, как можно выжить с ребенком на такие деньги. Уже через час он постучался к ним в номер с тремя пакетами еды. Потом очень деликатно помог деньгами.

"Так я увидела, что он очень эмпатичный человек", – отметила Виктория.

А когда он впервые купил ей дорогие туфли, у актрисы потекли слезы.

"Я сказала "Это же можно полтора месяца жить безбедно. Не делай этого. Не совершай этой ошибки". Вот такого вот человечка он взял и начал баловать, покупать для меня те вещи, которые раньше мне казались какими-то заоблачными, космическими", – призналась Полторак.

Спустя какое-то время они стали жить вместе, а вскоре последовало предложение руки и сердца.

Каким был брак Максима и Виктории? Почему они расстались? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация