В Краснодаре Белка ограбила ухажера
В полицию Краснодара обратился мужчина, который рассказал, что накануне в баре познакомился с некой дамой. Они выпили, а после решили вместе покинуть заведение.
Когда парочка вышла на улицу, мужчина выронил деньги – 28 тысяч рублей. Их подхватила его новая знакомая и попыталась спрятать под одеждой. Но это заметили и сам хозяин, и сотрудница увеселительного заведения. Они потребовали у женщины вернуть чужие деньги. Но та сумела заговорить им зубы и сбежать.
Опросив свидетелей полицейские выяснили, что деньги похитила Белка – такое прозвище носит злоумышленница. Ее задержали на улице Ставропольской в Краснодаре. За грабеж ей грозит на четыре года отправиться за решетку, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Краснодару.
Ранее сообщалось, что Бони и Клайд из Ставрополья обокрали полторы сотни магазинов на Кубани и в Ставропольском крае.