Сегодня в Архангельске вновь откроется детский парк
Начало праздника в 17 часов. В выходные детский парк будет работать в тестовом режиме. И в следующий раз откроется уже 1 января.
Дмитрий Морев, глава Архангельска:"Мы очень давно хотели какую-то активность привнести в наш детский муниципальный парк „Потешный двор“ какую-то активность зимой. Понятно, что он летом работает, он востребован, этим летом он был очень хорошо востребован. Хотелось, чтобы и зимой здесь что-то появилось".
Наталья Шаврина, заместитель директора детского парка "Потешный двор" Архангельск:"Если позволит погода, мы сможем включить аттракцион „Шапито“, она будет работать при температуре до минус 10 градусов. А так будет прогулочная зона Можно будет выпить безалкогольный глинтвейн, съесть хот-дог. Также мы рассчитываем, что в наших пряничных домиках будут работать ремесленники".
Планируется, что детский парк будет работать весь январь и возможно февраль. 1 января с 16 до 20 часов. Затем все праздники с 14 часов.