30 января 2023, 08:30 30 января 2023, 09:30 30 января 2023, 10:30 30 января 2023, 11:30 30 января 2023, 12:30 30 января 2023, 13:30 30 января 2023, 14:30 30 января 2023, 15:30 30 января 2023, 16:30 30 января 2023, 17:30 30 января 2023, 18:30

В санатории "Беломорье" прошел праздник "Разгуляй"

  • В санатории "Беломорье" прошел праздник "Разгуляй"
  • Картинка
    В санатории "Беломорье" прошел праздник "Разгуляй"
  • В санатории "Беломорье" прошел праздник "Разгуляй"
У санатория "Беломорье" в этом году юбилей – 45 лет. Торжества начали с праздника "Разгуляй". Принять в нём участие могли все желающие. Конкурсы, развлечения, экскурсии по санаторию никого не оставили равнодушным.

Настоящий зимний "Разгуляй" устроили в Беломорье. Весело, для взрослых, малышей, всей семьи и большой компании. Тут есть место жарким танцам, веселым конкурсам и просто прогулкам на свежем воздухе. Есть те, кто приехал специально на праздник, а есть гости, которые совместили полезные оздоровительные процедуры с вот таким озорством.

Сергей и Анастасия Орловы, гости праздника:

"Скакали через скакалку. Да, это было. И валеночками переносили, валеночками – это сложно. Все приезжайте, и вы тоже участвуйте в конкурсах, и вы тоже, и все участвуйте в конкурсах".

И разнообразие забав удивляет. Тут можно попрыгать через скакалку, проверить свою меткость. Малыши соревнуются в ловкости. На празднике даже ввели свою денежную единицу. За участие в конкурсах можно заработать монетки. Ну, а заработанные монетки можно потратить, например, на то, чтобы прокатиться с очаровательной Мелодией. Кстати, лошадка уже прокатила не один десяток гостей. Все остались довольны. Вот и маленькая Ева катается на пони по имени Пончик. Эмоции – через край.

"Скажи, пожалуйста, понравилось тебе на лошади кататься? – Да. – Не страшно? – Нет".

Действительно, очень популярное на празднике развлечение. Лошади у детей и у взрослых вызывают восторг.

Анастасия и Светлана Уренковы, гости праздника:

"Что больше всего тебе здесь понравилось? – Кататься на лошадях. У нас большая любовь к лошадям, поэтому она ради них сюда и приехала".

Константин Марков, гость праздника:

"Понравился этот праздник, потому что тут развлекаться можно, сколько хочешь. Мне понравилось тут, все понравилось".

Санаторий "Беломорье" подошел к организации праздника с особой ответственностью. Ведь главное – здоровье. Свежий воздух, смех, положительные эмоции рядом с близкими и постоянное движение – это, как говорят, именно то, что доктор прописал.

Евгения Шпанькова, главный врач санатория "Беломорье":

"У нас направление – семейный отдых, т.е. люди приехали лечиться или просто отдыхать. Да, у нас кроме санаторно-курортного лечения, кроме восстановительных процедур, конечно, и мероприятия проводятся".

Валентина Рудкина, глава Приморского района:

"Оздоровительные услуги, социальные услуги – это очень здорово, а самое главное, что проводятся праздники, которые важны не только для гостей, которые сюда приезжают, но и для жителей поселка Беломорье".

"Разгуляй" – это только начало больших торжеств, ведь санаторию в этом году – 45. Впереди и широкая Масленица и День защитника Отечества. Так что, этот "Разгуляй" – только разминка.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация