Ситуация на Украине 23 марта 2023, 06:20 23 марта 2023, 07:20 23 марта 2023, 08:20 23 марта 2023, 09:20 23 марта 2023, 10:20 23 марта 2023, 11:20 23 марта 2023, 12:20 23 марта 2023, 13:20 23 марта 2023, 14:20 23 марта 2023, 15:20 23 марта 2023, 16:20

У Запада много решений по Украине

  • У Запада много решений по Украине
  • Картинка
    У Запада много решений по Украине
  • У Запада много решений по Украине
Сейчас в информационном поле они уже сформировали общественное мнение, что Запад выполнил все свои обязательства перед Украиной. Чем закончится этот конфликт? У американцев много решений по Украине. Но в любом случае Украина останется виновной во всем том, что произошло. И это очевидно.

Бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" рассуждает о ситуации на Украине. Говоря о снарядах с обедненным ураном, он отмечает: его не удивляет намерение британцев поставлять на Украину такие снаряды. Его удивляет готовность украинской армии и украинской власти применять их на своей территории. "Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы, понимая последствия применения таких снарядов на территории Украины, соглашаться на то, чтобы получать и применять их?" – недоумевает Килинкаров. С его точки зрения, в случае применения таких снарядов те подразделения и те командиры, которые их использовали, должны будут понести в любом случае уголовную ответственность за то, что они сделают.

Килинкаров объяснил, как он понимает цель поездки президента Зеленского в Бахмут. Для украинского лидера это была важная поездка. Потому что уже на протяжении месяца каждый день тема Бахмута – в информационном пространстве. Причем в негативном плане. Люди, которые живут вне войны, которых хватают на улицах, забрасывают в автомобили и везут в военкоматы, не понимают, зачем их отправляют на передовую. Военнослужащие, защищающие Бахмут, тоже не понимают, зачем они это делают.

Внутри страны все уже кипит. Поэтому Зеленскому пришлось туда поехать. Он должен был приехать и оправдать все потери, которые там были. Главнокомандующий должен был туда приехать и показать якобы важность. Никто не расскажет, какую ценность Бахмут представляет с военной точки зрения. Это неважно. А с политической точки зрения Зеленский попытался таким образом снять напряженность.

Килинкаров вспомнил времена, когда проводили параллели между будущим Украины и тем настоящим, которое на тот момент уже было в Афганистане. То есть параллель между Афганистаном и Украиной. Происходящее сейчас и заявления, звучащие от американских политиков, подтверждают факт того, что процесс "афганизации" уже идет полным ходом и находится на стадии завершения.

Сейчас в информационном поле уже сформировали общественное мнение, что Запад выполнил все свои обязательства перед Украиной. Кстати, никто не знает, выполнил или не выполнил, в полном объеме или нет. Но в мировой прессе эта информация прошла, и общественное мнение уже сформировано.

Чем закончится этот конфликт? У США много решений по Украине. В этом плане им можно позавидовать. У них на каждую ситуацию есть свое видение, как преподнести ту или иную информацию. Они к этому готовы. "А вот то, что Украина останется сам на сам и фактически виновной во всем том, что произошло, для меня это абсолютно очевидно. Просто на правах слабого", – делает вывод Спиридон Килинкаров.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация